Психология

Когда вам Грустно... ваши Мысли куда направляются? психология:)

Татьяна Т
Мне очень редко бывает грустно. На грусть не хватает времени. Даже сейчас не могу поболеть и погрустить, все что-то мне надо успетьчто не успевала пока работаю... Лежу в кровати и рисунки рисую. Со стороны смешно, наверное, но что поделать то...

Вот учусь каракули красивые рисовать... Уже 2рисунка накаракулила)))
Катя Гурьева
Лучший ответ
они в омуте бурлякают
Туда, куда я их посылаю)
такого в принице не бывает у меня, бывает потеря энергии это плохо, тогда я даю себе время чтобы восстановить её, ведь моя цель уйти отсюда в следующем веке не заболев ни разу и не состарившись ты всё знаешь про это, я давно уже не такой человек как все, но если бы ты все знала ты бы точно шокировалась... ты наверное имела в иду, что я делаю когда мне грустно.. еще раз скажу что грустно мне не бывает никогда, обычно я восстанавливаю все атомы души и тела где-то за 3-5 часов а и часто принимаю энергетики чтобы было побыстрее тем самым энергию химла преобразовываю в свое русло, что я умею делать.. после этого опять ровный фон.... я подписался на тебя,... можешь считать меня за психа
НА ЖРАТВУ
Ольга Кнюкшта
Тебе сейчас грустно?
У вас есть диски Юры Шатунова без царапин? Вы любите слушать качественную музыку?
Нет я люблю царапать диски Юры Шатунова
Вера Русакова
на облачко, где я сижу рядом с красивой девочкой
Валентина Бычкова мечтай петушок))))
Прямиком в детство