Психология

Как вы считаете, правда ли что женщина не может полюбить детей от нелюбимого мужчины?

Ольга Власова
Она может смело любить только одного из кучи своих детей от любимого мужчины.. .
Женщины - это загадки.
Людмила Роскошная
Лучший ответ
полюбит)
только будет ли удачлив этот ребенок. как известно желанные дети более удачливы чем...
Viktoriia Rudenko
Сколько женщин столько правил. . Это личный интимный момент каждой женщины. . неподсудно и не раскрываемо...
Считаю, что неправда, потому что, если это дети, выношенные и рожденные ей - они, в первую очередь, ЕЁ дети, а своих детей нормальная женщина любит!
T.
Terroristk@ ...
Ирина Орехова Нормальные люди не любят тех, кто им причиняет боль. Многие женщины любят своих детей, рожденных в муках, как раз потому что они не нормальные, а мазохистки.
Ребенок и мужчина - разные люди. Отношение к ним в комплекте не идут. Если ей нужен ребенок, а родить она имеет возможность только от этого мужчины - то, конечно, она будет любить этого ребенка.
Это же будет ее сын или дочь. Как можно не любить своего ребенка?
Мария Малыгина
нет это не так...
Такие случаи известны из рассказов самих женщин из-за своей "слепоты" и разрушая психику ребёнкy, незаслуженно недополучившего любовь. Потому что дети - это продолжение чувств родителей (мамы И папы) . И не любя своего ребёнка - она идёт против своей души и бесконечно ранит себя, что оборачивается впоследствии сильнейшими заболеваниями.
а я думаю, что любой ребёнок, которого ты любишь - родной.

Nina Dobrev
Вряд ли ...Прежде всего - она мать, а лишь потом любящая женщина!
прежде всего есть человек,... а потом уже женщина.. .