Психология
Задумалась. А... с другой стороны... почему плохо для женщины быть... быть мужчине ДРУГОМ??
Хорошо со всех сторон)
Плохо тем, что слишком откровенен, друг же, чего стесняться
А хорошо в плане порядочности по отношению к женщине. Но исчезает что то такое интимное и приятное то, что только между мужчиной и женщиной может быть. Я заметила чем старше мужчина, тем больше он подружка становится, не мы дружбаны, а они подружки))
Можно)))
Если один любит, а второй никак не видит в нем сексуального партнёра
В Театре ( Моэм ) оч. Хорошо описано
Плохо. Такого не бывает. И точка.
Разве что друг - гомосексуалист.
Катерина Абрамова
Сложно дружить когда на друга эрекция)
Да не получится дружить и секс тут не при чём )
Если конечно мужик не конченный пистабол и для него критерий дружбы, это душевно потрындеть на кухне .
P.S . А вот при вышеизложенном, что мешает им просто тракаться ?))
хорошо, попробуй
а кто мешает...
)))
Надо уметь сложить погребальный костёр и вступить в него.
Бейбитгуль Ешмухаметова
А эт как??
будете вы друзьями, как же. всё равно в постель прыгнете )
Совсем даже не плохо... НО рано или поздно или один или другой захочет бОльшего, и вот тогда можно потерять близкого друга... а это всегда больно
кто сказал, что плохо? не согласна у меня друзья мужчины еще со школьной скамьи ,
вам потом будет трудно с другими мужчинами, зная изнутри всю их подноготную
Отвечу жёстко, но в корень, без обид ладно? Я друзей не трахаю! Друзья есть друзья, женщины есть женщины.
Честно говоря, по другому как-то и не получается.... убили веру в любовь..
Кем-кем???))) не смеши меня !!!)))
Доброй ночи!)
А кто сказал что это плохо, А!?))
Бейбитгуль Ешмухаметова
Доброй))
Да пока никто не сказал)
Прост... дискутируем в поисках истины) Хоть какой-то)
Да пока никто не сказал)