Психология
Почему у некоторых женщин стойкое неприятие мужчин, на уровне подсознания. Почти как "классовая ненависть" ?
Несоответствие характера и половой принадлежности...
Я думаю, это у женщин, у которых были плохие отношения с отцом или не было его вовсе.
Сабира Абдраимова
Только если у такой женщины была внутренняя необходимость в хороших отношениях с отцом, а он ее предал. Что делать с остальными случаями ? Когда нет матери ее замещает отец, когда нет отца, его замещает мать. Когда нет никого, или ктото не замещает отсутствующего получается сирота, полный или частичный.
Их слишком много меня окружает, слишком много замечаю несостыковок символа "Мужчина" с бесталковостью, нелогичностью, порой трусостью. И этой животной выё: типа самец могёт всё...А получается, что могу как раз таки я)) .
может немного эмоциональнее, но быстрее и четче.
И не льстите про ненависть) было б что. . ненавидеть).
потому что есть другая сторона, баланс вечного идеала.
Сабира Абдраимова
Вам известно соотношение вечного идеала с разделением человеческого рода по половому признаку ? Мне не известно. Буду благодарен Вам за любую информацию по этому вопросу.
Кто-то обидел сильно... Но это проходит. На любую самую стервозную стерву найдётся стервятник который её поймёт.. .
Может опыт жизненный? Это не ненависть. Можно любить. но иметь это не обязательно.
Может не мужчин, а пьяниц каких-нибудь
Фригидные феминистки.
Это во-первых, травматизация.. .
Во-вторых - это как неприятие чужаков, которых не понимаешь, и не принимаешь...
Засиделись в старых девах.
Сабира Абдраимова
Мне кажется что Вы назвали не причину, а один из итогов.
Алевтина Станкевич
Ну сначала они выбирали и не выбрали, Потом их выбирали и не выбрали... И они обозлились на всех мужчин вообще.
Я думаю, что Вы немного преувеличиваете. Возможно у женщины был какой-то негативный жизненный опыт с мужчиной, но это быстро проходит, когда в жизни женщины появляется мужчина, способный ее понять. :)
ага, а на самом то деле они в тихоря в когото влблены?? ? или мэйби даже встречаются с какимнибудь.. .
Потому что однажды мужчины для них стали соперниками....
Кармическая блокировка, спасающая от них мужчин!
Еще на заре человечества мужчина подчинил себе женщину, так как та была слабее. Построил "красивый мир" вокруг нее и сделал так, чтобы она зависела от него. Рано или поздно все осознают свое положение и выходят из гнета.