Психология

почему вокруг так много предателей?

почему вокруг очень много двуличных людей,которые делают всё возможное чтобы тебе было плохо?
Надейтесь только на себя! Люди не давали нам обета преданности! :))
Ириша Будько
Лучший ответ
Можт просто попала не в то место, я так не вижу вокруг себя такого безобразия.
Не обращай внимание.... они тебе просто завидуют.... И поэтому стараються нагадить.... Будь выше!!!! И ты победишь!!!!
Установи защиту и не будь слишком доверчива
А людей не клейми ярлыками. Все мы под Богом и все Богу нужны. Каждый живет как умеет.
ты бы сначала на себя посмотрела. значит, провоцируешь их на то, чтоб тебя кинули. или сама такая же, или просто лох, который так и просится, чтоб его развели. раз человек говорит, что все вокруг плохи, значит и сам он говно по любому
Вика Фрей
каждый хочет в первую очередь добра себе... а бывает не делимое.. -вот так и происходит... не существует изоляции -добра от зла...
Это ваше окружение, сами выбрали с кем вам жить.
Жизнь это не сказка. И если человек поступает, так как Вам не нравится - это не значит, что он Вам вредит, может он Вас просто не замечает.
Aziza Maratovna
есть такой закон
внешнее отражает внутреннее. попробуй пересмотреть свое отношение, мысли, поведение.
Мира тебе! =)
Просто ты не туда смотришь
И не там ищешь.
Хороших людей тоже много.
Нужно просто смотреть по сторонам) )
И не зацикливаться на плохом.
В твоем мире.. они просто ещё не умеют это скрывать))