Психология

почему вокруг лиш негатив?(((((((((

Будь сама позитивно. И позитив будет вокруг тебя.. . Избавишься от негатива внутри - они не будет скапливаться снаружи.. .

Хотя это только на словах просто...
Ирина Черномазова
Лучший ответ
О Боже! Дай мне силы пережить постоянные обобщения! Прошу Тебя, объясни человеку, что если он видит мир лишь в черном свете, это не значит, что он такой есть на самом деле для всех..
Akerke Sadirbaeva
Почему?)))
Марина Бараева
Чего хочешь видеть. . то и вокруг тебя..
Ольга Дз )))))
Значит, вы ХОТИТЕ его видеть! Оглянитесь вокруг внимательно - ведь в мире столько всего прекрасного! :)
Наверное потому что все пытаются учить, вместо того чтобы любить...:)) )
Начните любить первыми, не дожидаясь других... пусть учат:)
Слово "лишь" пишется с мягким знаком! Займись учебой, там один позитив!
это не вокруг негатив. Это у тебя настроение пессимиста.
Как смотреть! Для оптимиста - стакан наполовину полный, для пессимиста - стакан наполовину пустой! Выбирай Катюша!
Потому, что Вы воспитаны ХОРОШО.
Когда убили человека:
один скажет - Вот беда
другой - Да ладно оно тебе надо? Какая тебе разница
третий лишь посмеётся - Так ему и надо

Это мировосприятие.
Катя Слайдова
А может просто это твое восприятие мира? А ты попробуй искать в ситуации хорошие стороны, понимаю трудно-зато жить легче.
Ничего само по себе не хорошо и дурно, всё зависти от наших мыслей
Потому что ты не видешь позитива. учись!
перестать смотреть на негатив .. посторайся видеть чтото другое .. ведь чем больше смотришь на плохое тем больше притягиваешь его в сваю жизнь