Психология
Как жить, если всё плохо и вокруг сплошной негатив?
...Эх))))... Надобно Вам влюбиться)))))))
А ВЫ НЕ ВПИТЫВАЙТЕ НЕГАТИВ ОТКЛЮЧАЙТЕ СВОЙ МОЗГ КОГДА НЕГАТИВ рядом.
начните с посещения православного храма
Убрать негатив из своих мыслей, тогда и жизнь наладится.
Почему решила что МАТЬ не любит. Она любит по своему. Как умеет. А может начни с себя?))) Напеки блинов или что то вкусное приготовь и пригласи к столу. Должна знать что другим намного хуже. И у всех в жизни бывает кризис или темная полоса. Начни вязать. Иди учись играть на гитаре, иди в хор. Иди на рыбалку. Я вот заядлый рыболов.)) ) У меня НЕТ мамы и папы и вообще нет ни кого. Но у меня миллион хобби. Я подружилась с собой. И мне интересно одной быть в уединении. Если такова судьба злодейка (посетила меня) Давай подружимся, поговорим. Сходи на сайт не пожалеешь))
хаха. начните обнимать встречных на улице мужчин.... вот увидите
Творить позитив:)
С моей колокольни всё чудесно и вокруг один сплошной позитив.
Тяжело посоветовать. Уповать на Бога разве что.. . Есть Заповеди Блаженства Христа. Они могут помочь перестроиться мысленно. Я помню свою мать после войны (в рассказах) и в 60-х годах, в старости. Всегда и все было плохо, а мы жили и находили чему-то порадоваться. А несколько лет назад она стала приходить со снах, помогла, рассказала о Царстве Небесном. Она уже не помнит, что было тяжело на земле, счастлива со Христом.
Подобное притягивает подобное. Измените свое отношение к жизни, попробуйте простить окружающих и принять их такими, как они есть. Посмотрите на мир с другой стороны. А верите Вы в Бога или нет, ето Ваше право. Он существует .Вера в Творца-это вера в себя самого, вера в людей, вера в свое будущее и этим мы сильны .
Попробуй в чем то найти хорошее. Разве без любви матери к тебе, ты росла бы в семье? Может быть ей тоже одиноко? Постарайся найти работу, приличную, пусть не самую престижную, но интересную для тебя. Поговори с мамой, поплачьте вместе, вспомните детские твои годы, перелистайте старые альбомы и пойми, жизнь такая, какой ты ее видишь. Старайся нести в семью радость. Храни тебя Господь!
Езжайте в Гавайи!