Психология

Как общаться с людьми от которых исходит сплошной негатив?

Елена Киселёва
Позитивно!
Айнура Алтыкеева
Лучший ответ
Лучше всего с ними вообще не общаться.
Alena V. Тыринова
Покажи ему (ей) сколько позитива вокруг.
Стань этим позитивом.
Стань тем, кто сможет включить свет в его (её) темноте.
Юлия Седых
Общаться по необходимости.
представьте, что сёстры милосердия на войне не только общались, но и выхаживали смертельно раненых или заразных людей, иногда врагов, от которых позитива ожидать никак не приходилось
Святая вода- сильная защита.. . Попробуйте незаметно сыпануть им вслед шепотку соли, чтобы больше не прходили в Ваш дом... Лучшей защитой от энергетических вампиров будет своеобразный защитный баръер: Мысленно представьте зеркало, которое обращено к Вам изнанкой, а зеркальная его сторона обращена на вампира. Очень помогает, если видите, что человек раздражён и хочет с Вами поскандалить... Обидные и колкие слова отлетают, словно от стенки горох, не причиняя Вам никакого вреда и не задевая за живое. Проверено на себе! Это действительно работает. Вампиры пытаются пробить энергетическую оболочку счастливых, сильных духом, людей и напитаться их хорошей энергетикой-подзарядиться... И так-бесконечно.. . Научитесь медитации... Представьте, что внутри у Вас посередине груди- золотая горошина, затем, представьте такую же в центре лба, живота, В центре рук, ног... Затем, мысленно начните вращать все зёрна вокруг своей оси и все они вдруг сливаются в одно целое-в оболочку-ауру, которая окутывает Вас с головы до ног и не даёт отрицательной энергии пробить Ваше биополе... Здоровья, Вам и Удачи!
Если нет необходимости, то и не общайтесь. А если вы по работе должны, то с фигой в кармане, или представив собеседника за стенкой и будьте начеку. Потом неплохо бы умыть лицо, хотя бы слегка.
научись все проблемы в себе находить, тогда и проблем меньше станет
Алина Чудакова
Чтобы дать более точную подсказку, нужно обладать более точной информацией о ситуации...
Бум_Бум Леди
Это "энергетические вампиры". (тролли)
Не кормить!
Алена Гаврищук
Они питаются Вами - избегать прикосновения, не заглядывайте в глаза и прячьте свой взгляд в сторону на деревья, траву, кусты. Отвечайте на их вопросы однозначно, без полемики, без повышения голоса и эмоций, если не можете избежать общения. Делайте по утрам зарядку физическую и энергетическую. Создайте стену и они пойдут к мнее защищённым людям. Негативных побороть нельзя, а выносить можно только вперёд ногами... Бог в этом случае отвернётся.. . Лучший способ смотреть на них через оптический прицел - в прямом и переносном смысле...
Они просто закипают, их рвёт изнутри, когда на них не реагируешь, полностью игнорируешь!
Larochka Fain
Прям с ходу их рассмешить))
варианта 2.
Первый - держа фигу в кармане лицемерно улыбаться и расточать им комплименты.
Второй - перед встречей хорошенько взбодрить себя "слезой комсомолки" или "северным сиянием". Отлично помогает ровно 150 грамм " Белого аиста".
Демонстрировать полную индифферентность к выходкам таких людей. Мне часто такой метод помогает. Говорит пессимистичную ерунду - игнорируй. Говорит, что ты всё не так делаешь - игнорируй. И самое главное - не дай вывести тебя из себя.

Вероятнее всего, натолкнувшись на твёрдую стену индифферентности, такой человек успокоится.
Привет, Варечка) А ты постарайся обяснить этим людям свою позицию, что тебе не нравится их общение, я думаю, они призадумаются, намекни, что если это всё не прекратиться, то ты перестанешь вовсе с ними общаться и всё)
Две положительные реакции, одна отрицательная и опять. А лучше подлизаться на счет прически, если пацан то мужественности.
A kak oni obshayutsya svami? Esli negativ moget obshatsya s predpologaemim "pozitivom"....to pochemu obratnoe dolgno bit slogno? I potom negativ i pozitiv kak ix otlichit? S chevo vi vzali shto kto-to pozitiv a kto-to negativ....Esli ne nravitsya chelovek ne nado govorit "negativ"....prosto chelovek vam ne podushe... mogno prosto ne obshatsya..
Vika Andreeva
окрапить их святой водой))))))))))))))
По-приятельски, не распространяться на личные темы, вообще общаться поверхностно или только по необходимости! Хотя, таких людей надо остерегаться!!!