Психология

Почему люди молча мирятся с тем,что ТВ-сплошной негатив?

Ужастик,а не отражение реальности.Ведь мир многогранен и в нём много прекрасного...Сознательно нагоняется страх перед действительностью,чтобы ещё больше человек чувствовал себя зависимым и беспомощным...Но почему люди не возмущаются?
Erkesh Bahyt
Кстати почти наебород: в послежднее время заметил, что мы начинаем возвращаться к СССР)) ) Опять в колхозе парасюково неимоверные удои, борьба за урожай)) ) Так что эт не совсем так. А людям вообще в этой стране не свойственно возмущаться - мы умеем только пьяные бунты устраивать или молчать стиснув зубы)) ) Такие дела...
Влада Vlada
Лучший ответ
да много там хорошего и позитивного - не накручивайте и не обесценивайте труд многих людей - профессионалов, создающих подлинные культурные передачи.. . Сегодня по Культуре Любовь Казарновская и Станислав Бэлза вели шикарный концерт - потрясающие романсы, сколько познавательных передач, ну, юмора, конечно ВСЯКОГО полно, но развлекаловка - это ведь позитив? Вчера была Сага о Форсайтах.... Может, Вы как-то случайно сами на такое всё чёрное попадаете?
Танюша Пыж
Erkesh Bahyt Я имею ввиду,конечно,информационные передачи и новости-они все только негативные.
ну например я не смотрю и не слушаю такое, а возмущаться какой смысл? нельзя переделать весь мир
Потому, что за голубыми экрана евреи сидят.
Erkesh Bahyt Вы так узко видите ситуацию в мире? А КГБ за вами не следит?Наверное хотите об этом "поговорить"?
негатив движется через тела. . какого состояние народных масс. . таково и телееле.. другое просто не будут смотреть... тнлееле посажено на очень низкие энергии... (еда мода секс ужас) ничего другого он не заслужил..
Erkesh Bahyt Как раз наоборот.Эти тела программируются,как нужно системе.Массы ничего не решают.
по тому что отвлекает от негатива в себе.
ТВ зомбирует народ.. . К тому же все уже давно устали от несправедливости, которую побороть невозможно.. . Есть те, что выше и сильнее... (надеюсь, понимаете, о чем я)
надо собраться вместе и телики поуничтожать! ух!
потому чо можно просто не смотреть его