Психология
"Уходите", "Избавляйтесь", "Не ваш человек", "Она вам не подруга", "Простил? - размазня!" Один сплошной негатив, а не...
... а не психология. Мир давно развалился бы, если бы люди слушались ваших советов.
Да, ВЫ правы.
Золотые слова! Кому-то зачем-то нужны именно мы, а кто-то нам... Хотя иногда не всегда получается вовремя вспомнить об этом.
Здравствуйте, Валентина. Полагаете "стерпится-слюбится? -Возможно. Гастрономы и компании на троих в садике никто не отменил. Да и "прекрасные половины" способны как и встарь ездить на "гастроли" хотя бы на черноморское побережье. Старые добрые времена. Только всю малину портит средневековый "подрывник" Саади: -Уж лучше одному, чем с кем попало... "
Мария Биркина
Здравствуйте, Октай! Похоже, мы сегодня немножко о разном... )))
достойные Иуды копошаться в святые дни
Избавляйтесь от этого негатива))))
неужели все прям следуют советам...
Людей на свете 6 миллиардов. Не понимаю, чего вы цепляетесь, как за единственных, за тех, от которых у вас неприятности.
А за чем сюда приходят люди ?
Как то мне не верится, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят разобраться с ситуацией
"Ответы " больше похожи на соседок с семечками у подьезда на лавочке. Вот и ответы соответствующие .
И каждый мнит себя психологом
Найдите мне здесь хоть ОДНОГО человека, которому реально нужно что то понять, решить, сдвинутся с места, найти выход - я ж готова. Только нет таких.
Здесь ищут поддержки, сострадания, понимания, выговориться, пообщаться, подтвердить свои мысли
Я, например, здесь ищу остроумные, интересные, позновательные вопросы, ответы, мне интересно как люди рассуждают, на чем делоют выводы и т. д.
Короче, получаю удовольствие : ))
И каждый мнит себя психологом
Короче, получаю удовольствие : ))
Мария Биркина
Здесь очень много людей, и они все разные. И я меньше всего склонна приравнивать их интересы к интересам бабушек у подъездов. Совершенно разные вещи. Вам не кажется, что в Вашем взгляде как-то мало уважения к людям?