Психология

Почему мужчины задают разные вопросы, а женщины только про секс?

Римма Козырева
Какой-то дисбаланс наблюдается, это правда. И тем парадоксальнее всё это, что совсем не её должна быть прерогатива в этом вопросе, по большому-то счёту. Но она упорно хочет "не отставать". От чего? От кого? Мужчина видит всё шире, а она зацикливается на "этом". Идея фикс, что ли. Не у всех, но картина просматривается.

Если посмотреть дальше, то у женщины "это" основной фактор 'привлечения и удержания', на котором она и спекулирует. Мужчина ждёт гораздо большего в отношениях, чем приземлённую 'механику', но, судя по всему, она не очень осознаёт. Или делает вид.

Не отвечаю на вопросы подобной тематики. Тем более, из их уст. Честно говоря, эту тему уже замусолили. Куда-то не туда мораль движется.
Алена Басырова
Лучший ответ
не хватает его женщинам
После кекса появляются дети, это ценней всего на свете)
Не про секс, а про любовь-это совсем разные понятия!
Римма Козырева Да нет у них никакой любви, не надо ля ля
А зачем так бессовестно врать?
Ирина
Римма Козырева Это правда
Где секс, там же
бабло и власть )
Вот зайдите в мой ЛК.. У меня много вопросов про секс?) Практически нет
Не думаю, что вы правы)
Ardager Koko
я бы откоррегировало немного, с тех пор как мигранты (обоих полов) со ЗЛА и ТДВ перекочевали в эту категорию, сделав ее де факто субкатегорией ЗЛО и ТДВ, вся лента и кишит флудовыми вопросами про М и Жо от невостребованных бездельниц, неудачников обоих полов, кстати, одиноких в том числе, делая эту категорию форумом знакомств дешево вульгарно и не сердито)... явная тенденция в этой категории, фундаментальные вопросы по психологии же (где думать еще надо) остаются вне внимания
Елена Пиксаева
Не в той категории видимо сидите, вот и всё.
Ирина Vis
Римма Козырева Да в любой категории, и в зло, и в психологии и в обществе
Дело не в половой принадлежности ...
Aidana Bauirzhankizi
Видимо секас женщин больше интересует))
Эльза Elliss
Вообще не помню ни одного своего вопроса про секс.
Лена Лацыгина
Римма Козырева Чаще всего это говорит о плохой памяти, но бывают исключения
В основном женщины интересуются почему же мжики такие казлы и кто такие настоящие мужчины, какие у них повадки, где их искать и как на них охотиться.
А я думаю, что наоборот.
Мужчин помельчал... и секос даже внешне до любви не дотягивает... а генетическая-т память так быстро не стирается!!!!:))))))))))
*B
**ayza B=)
Кому чего не хватает.
Ольга Божко
У кого что болит !
Шутник - однако!:)
Значит, мужчины не умеют женщин удовлетворять. А умеют только присовывать.
Озабоченные
не только
НЕДОТРАХ!
Katia Kalaeva
А если я задаю разные вопросы про секс, я кто?
Римма Козырева патовая ситуация, вам виднее)
Закон природы.
Потому что женщины в отличие от мужчин очень много думают на эту тему, некоторые просто сдвигаются по фазе. А открыто спросить у кого-либо стесняются, вот инкогнито и задают вопросы, которые их волнуют, но о которых их окружению знать не желательно (о том, что их действительно волнует).
Арай Жабаева
Не замечал. Замечаю только те вопросы, ответы на которые мне интересны. Может дело в нас самих... о чем думаем, то и замечаем...
Druta (Garbuz) Silvia
Так и находясь в женской компании вечно поднимается такой вопрос кто с кем спит (аналогично в компании алкашей), но это уже не личности, а так животные не более.
У мужчин переключатель, а у женщин пустотелая трубка. ))
Елена Кокошко
Как Вы избирательны. Видите то, что хочется?
Лейли Баева
Римма Козырева А кому не хочется?
А чё они ещё будут задовать? Когда ты пришёл в публичный дом, они про секс, а ты про расценки )))))
Просто нечем привлечь к себе внимание, считая мужчин педАрастами. В настоящем мужчины далеко не секс маньяки, желают в основном духовного развития с вытекающими из этого запросами к жизни, поиску себя и т. п.
Кто вам сказал, что женщины задают вопросы только про секс? Это полнейшая неправда!
Потому что им этого не хватает))
Тамара Шалева
Расширьте круг общения.
Елена Прыкина
Не надо пустого ля ля - фантазер
Глупо, как раз мужчины больше говорят про секс
Римма Козырева Вообще почти никогда
да дуры озабоченные.
им инстинкты говорят так привлекать мужчин.
но здесь только компьютер и она за ним.
Love Is...
Потому что что девочкам от мальчиков нужен только секс!
/ не мог не написать))
Может наоборот?))
Римма Козырева Неа. Сравните, сколько вопросов про секс от мужчин и от женщин
Просто некоторые озабоченные мужчины регистрируются под женским именем..
Е:
Елена :)
я видело часто как мужики про отношения спрашивали тут.
Римма Козырева Женщины чаще
Мужчины просто это не осознают, но для женщин, они то же говорят по секс...
Располагаете к таким вопросам своим видом)))
Возможно, некоторые мужчины склонны слышать сексуальный подтекст в любых женских вопросах.
какой интересный стереотип...
не с теми женщинами Вы общаетесь
Секс - это интерес!
Я женщина. Я задаю разные вопросы.
Но ответов мало, и не всегда по теме. Лишь бы отметиться. Как это бывает у животных.
Ordo, может быть, вы мои вопросы вам неудобны?
Римма Козырева Нет, я просто пока не выучил HTML. И сайт переводить бесплатно неохота, извините
Так уж сложилось подробнее в http://google.com
не замечал