Психология

А почему некоторые парни так себя ведут?

Встречаются с девушками, цветы, секс, а потом хоба. Она залетела и он сбегает и ее обвиняет, что она не предохранялась. А он даже не позаботился одеть презик, ощущения не те видете ли. А ничего, что вся эта контрацепция тоже не даёт 100% гарантии? Девушки, ушел такой, ну и хорошо. Не было тут никакой любви. Эти твари вас отымели и пошли обсеменять дальше, а вы из за них убиваетесь? Не стоят они этого. Ни ваших слез, ни мизинца. Что за мужчина, который избегает ответственности и всю вину перекладывает на женщину? Это трусы. Они вас и защитить не смогут.
Таня Чернишова
Виноваты девушки.
Анара Базарбаева
Лучший ответ
Таня Чернишова они виноваты лишь в том что доверились...
Таня Чернишова Я не влюбляюсь и не доступна... а она влюбилась... а ее предали. Потом она как и я никому не будет верить
Если тупая звезда не знает, что у неё овуляция, то никто и ничто не может её помочь.
ОК
Оксана Ким
Может девушкам надо научиться не прыгать в койку за цветы? А уж если и прыгает, то надо предохраняться и не давать без защиты, а то беременность ещё не самое страшное, что можно получить от такого молодца.
Наталья Кужель
Таня Чернишова а он сам не хочет предохраниться?
Ты прости, но если он вовремя печеньку из чая не может вынуть даже и такой безответственный по сути, то куда смотрела девушка, когда выбирала парня? Если была обманута, то сама дура. Я не защищаю его, он мягко говоря подонок, но девушка тоже виновата. На крайняк если неуверенность, то пусть используют контрацепцию. А если не хотят, то получайте результат.. что уж тут...
Таня Чернишова А что она должна сделать если этот самовлюбленный пидорас не успел свой хер вынуть? То есть она должна все одна сама контролировать а с мужиков взятки гладки?
Таня Чернишова ничего не даёт 100% гарантии... ничего кроме гондона.
Таня Чернишова А если он с букетом... ну тем самым
Таня Чернишова Ну это я знаю.
Секса хотели оба раз секс был. Нежелательная беременность в данной ситуации-случайность. Никто не виноват. Личные мысли и фантазии насчёт будущего-это только мысли, не соответствующие действительности. Так что "загоняться" на них глупо. Надо действовать исходя из имеющийся ситуации.
Ты беременна или бредишь?
Таня Чернишова угу... щаззз... я никого к себе не подпускаю и не доверяю. Не дай бог влюбиться лучше сразу нахрен застрелиться
а зачем девушка ложилась в постель без презека. Мужчина ей ни чем не обязан. Женщина же не обязана верность до свадьбы держать. Так и мужчина ни чем не обязан. Каждый должен опасаться сам за свою жизнь. А женщина перекладывает ответственность на мужчину. Пора взрослеть и брать ответственность
Диана Сеилова
Таня Чернишова да нет... это мужики слишком наглые и тваристые пошли еще и истерят как суки с текучкой... это тряпки а не мужчины и то что они якобы зарабатывают и у них статус. Ты встречаешься с девушкой и ничего ей не обязан? А от нее требуешь чтобы она тебя еормила? Она же денщина, должна... а я такой охеренный молодец никому не нужен... иди бл.. ей трахай и не епи мозг девушке что она в тебя урода нарциссичного втюрилась, кормит тебя убирает. Просто потому что любит... А он изменяет и ведет себя как моезь... Это она дура влюбленная а я мужик мне можно.
Половине поотрывать нахер достоинства. В армии мы служить не обязаны. Никому мы ничем не должны. А вот нам должны супер.
На кол таких мужиков надо.
Marina Demirova
Таня Чернишова нах посылать этих самцов надо... напыщенные все... с причесоном смазливые... пошли нах.
Давно изобрели много других средств контрацепции, в том числе и экстренной.
Larissa @
не будь дурой
Таня Чернишова а я и не ведись... сама облапошиваю...