Психология

Вопрос женщинам. Если бы Ваш мужчина дал вам 100 рублей, со словами"ты больше не стоишь",что бы вы ему ответили?

Мс
Мсм
Быть может женщина сама спровоцировала его на такой поступок?
"если женщина ведет себя как шлюха, то с ней начинают обращаться как со шлюхой"-фраза Робина Стоуна, героя романа Жаклин Сьюзанн здесь как нельзя кстати, на мой взгляд.
Как думаешь, почему один и тот же мужчина одной женщине посвящает стихи, дарит цветы, отдает всего себя и даже больше, а с другой обращается, как с половой тряпкой?
Аня Федоренко
Лучший ответ
Мсм Наверное,мужчины как-то интуитивно считывают цену,которую мы сами себе назначаем.
Оставила бы ему эти деньги на чай... а за поступок не простила бы ему...
Если бы у меня был мужчина, который говорил бы мне такие вещи, я бы действительно ...больше не стоила).
Мсм Отлично сказано!
даже и думать не желаю.. всё потому что - МОЕМУ ..такое даже в голову бы не пришло!)
Дура дурой, а четвертак в день имею )))
Надежда @@@
Ну-я не баба--хотя у тебя ситуация получше-тут одной NN сто рублей как раз не дали-долго психовала---
Галина Тетерева Чаще всего именно так и бывает
Я бы вернула ему эти деньги и сказала бы: Ты меня переотцениваешь ))))
И больше он не мой мужчина.
Yolidai Okhun
ни чего не сказала бы... просто ушла.... навсегда..
Ольга Ф
Я не женщина но отвечу. многие женщины сейчас сами на такое обращение напрашивались
А слов больше не надо. И ничего больше не надо.
Иди проспись, мы о цене не договаривались :))
И да, на фиг из этой комиссионки ..
Iraida Rybak
Если, живя с мужчиной женщина настолько "подешевела", он и ломаного гроша не стоит!!
Дала бы сдачу.... и не деньгами
Это вчера в сериале Подземный переход. Сама она виновата. Дотянула. Блажная какая то. Не надо было допускатьдо такого. А он чмо настоящее. Как всегда у нас в сериалах один мужик и на него 5 баб. Как моя знакомая сказала :Херовенький но мой. По смне так лучше никакого чем такое чмо.
Мсм Точно) У нас эта серия сегодня идет)
я бы ответила : а ты больше не на что не способен кроме таких подлостей. а я знаю точно что стою намного больше и это не измеряется в каких то жалких деньгах
не знаю, но подмывает дать пощечину на сдачу!