Психология

Какая женщина всегда притягивает к себе мужчин?))

Женщина которая текуча и изменчива, женщина чья живительная прохлада и теплое прикосновение обжигают страстью проникновения.
Александра Стучинская
Лучший ответ
та, у которой длинные щупальца..)))))
Которая ВСЕГДА помнит, что она женщина, и не берет на себя лишнего.
Олька Леонова
Ну уж так уж и "всегда"?
А post fucktum?...
Ольга Тоболина
Женщина научается ненавидеть в той мере, в которой разучивается очаровывать....
Оксана Геря
Немного не так.. .
Каждый человек кого-то к себе притягивает. Но каждый притягивает разное.
Разные по качеству энергии притягивают к себе такие же.. . грубые - грубые, тонкие - тонкие.

Грубые энергии заметнее, они сильнее, ярче проявлены, поэтому быстро привлекают к себе внимание и находят похожее. Например, платиновая блондинка с яркими, нарощенными ресницами, татуированными бровями, декольте привлечёт к себе того, кто способен воспринять только такую энергию (более тонкую не прочувствует) . Поэтому такими девушки интересуются, преимущественно, быдло.

Дальше.. . всё в таком же духе. Всё по принципу соответствия.
С юмором.
уверенная в себе, ненавязчивая, ухоженная женщина
с сиськами, естественно ^_^
Выбирал себе как-то принц невесту. Проводил много конкурсов, и на вышивание, и на сообразительность, а женился на то, у которой сиськи больше
Liazzat Kaldybaeva
Анастасия Иванова Может у которой попа круглее?
Ты ж говорил, что попа приоритетнеее сисек
настоящая!!!!
Лилия S-S-S
с чувством юмора. Моя подруга хохотушка, вокруг нее всегда много мужчин.
В девушке всегда должна быть загадка, изюминка! Это наверное и притягивает парней! Хотя люди все разные и к каждому человеку нужен свой подход! Будте лучше собой и все получиться:)
Сексуальная
У которых больше не лживой женьственности .