Психология

Спросить хочу!)) А женская недоступность... притягивает или отпугивает мужчин? Почему?)

Притягивает.
Так и должно быть. И никак иначе.
С&
Стефания &
Лучший ответ
Женя Канунникова Притягивает, но, только низкоранговых, примитивных самцов, нуждающихся в доказательстве более высокого ранга или подъёма его на более высокий. Высокоранговые и уважающие себя мужчины к "недоступным" бабам ни чего кроме потери интереса не чувствуют, потому, как разумный мужчина ни когда не будет тратить силы и время на каждую дрянь, возомнившую себя пупом земли.:))) Учи мат часть, Холмс:)))
притягивает как магнит
Mehribanum Mamarazieva
женщина должна быть добыча, а не падаль.
Современных мужчин уже не притягивает... Они привыкли к доступности... И не понимают, зачем добиваться женщину с трудом, если другая легко даст... без уговоров. Они сейчас ленивые... ( мужчины)
Ийка Ийкина Дело не в трусости, мужчины сейчас стали намного умнее и не желают идти на поводу у бытовых проституток, желающих за счёт них самовозвеличиваться, продавая общество чайными ложками.
Смотря какая недоступность и смотря насколько красива женщина. )
Притягивает.
Но при этом они искренне недоумевают, почему им-то не дали. Другим - понятно, а им-то!
Если мы знаем, что будет потом - смысл откладывать.. .
Но. . БЛИН. . Так же не интересно!!! !
* * *
В основном отпугивает - но только трусов...:) )
Не бойцы они сейчас... ох, не бойцы...: (((
Saltanat Siaz
Женя Канунникова Не путать "трусы" с отвращением. Отвращение недоступность вызывает.
"женская недоступность" - это что, жена президента что ли? :-)
Самое главное в игре в "недоступность" - не помереть старой девой!
Jadira Altinbaeva
недоступность не та штука которая манит. Манит жизненноть, энергия, блеск в глазах и отсутствие стереотипов каким должн быть парень и как себя вести.
Можно быть Недоступной, но Порочной! Отпугивает непостоянство и Неверность! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
с недоступной женщиной нет ничего - она же не доступна !
какие могут быть притягивания и отпугивания ?
Нина Белоус
Я если иду на первое свидание с МУЖЧИНОЙ, то уже знаю что будет секс) . Если я Не хочу с ним секса, то и ни на какое свидание идти не буду.
Про недоступность я не понимаю вопрос- хочешь давай, не хочешь сразу шли его лесом, только мозги зачем мужчине парить?
P.s. Я про взрослых людей имела ввиду, а не про детстий сад которым уже под сорок и которым для чего то нужно долго встречаться чтобы им "дали".
Юля****)) ????
Женщина как запретный плод, всем притягивает, но отпугивает последствиями
Возбуждает!
Юлия Страдина