Психология
Я заигралась в "недоступность" и теперь этот мужчина говорит обо мне гнусности(обиделся)//
стоИт ли прощать такого придурка? он мне очень нравится
да ну его! грязный язык, обидчивый тип, ленивый до женщин---оно вам надо?
Придурошная-это ты))), нашла классный повод оправдать свою несостоятельность как женщина)) )
Поздно))! ! он уже увидел твою необыкновенную недоступность и умственную непроходимость))
Елена Мирошниченко
Бони что тебя ни кто не фокает чтоли????такая мрачная !!!
прости его и... забудь...
Вот и делай выводы-были ли его чувства стоящими, если от тебя хотел только доступности? И радуйся, что оказалась такому человеку недоступной-это как проверка для вас.
прощать или нет.. это только вы можете решить.. а у мужчины силёнок не хватило.. он и в жизни будет истеричкой...))
Если придурок нравится. надо брать. Но если другим говорит про тебя гнусности, то подумай....
Я бы за *гнусности* не простила.
А может он понял, что ты блядь? Как бы женщина не притворялась, всегда видно блядь она или нет.
Жанна Гареева
а может он просто тряпка..а не мужчина...мужчины вообще то даже блядей не осуждают..
Если ты ему действительно сильно нравишься, то ему наплевать будет... Я думаю=)
Со следующими мужчинами будь доступной)) ) И тогда уж точно тебя будут боготворить) А если серьезно - если мужчина говорит гнусности - он плохо к тебе относится. Если рискнешь изменить ситуацию и станешь для него доступной - вскорости услышишь от него еще более гнусные вещи о себе.
а ты разберись, что от тебя ему надо
Это что ж за мужик пошел. Чуть надо приложить усилия-проще обидеться и гадости говорить.
Не надо Вам таких, тем более что гадости уже сказал. Проявил себя во всей красе. Мельчают.
Ну чтож, пожалей его. И забей.