Психология

Как работает "женская недоступность" у взрослых людей?

Он к неё проявил интерес, она ему безразличие и недоступность (мол добивайся) , он смекнул, что она бытовая проститутка и желает начинать ему продавать своё драгоценное общество за подачки, заискивания, унижения. Он отвернулся и забыл про неё. Она желая "додавить" и показать своё возмущение, перестала с ним здороваться, он тоже перестал здороваться и начал отворачиваться. Она поняла. что перегнула, пытается при встрече говорить драсьте, он ей: пошла в жопу.
И что ей теперь делать, если успела в него влюбится и он не выходит у неё с головы? Он уверен, что у неё нет своих мозгов, она думает отзывами в нете о женской недоступности женоподобных мужиков на ответах, присцыкающих от восторга перед "трудностями"...
Женская недоступность работает у каждой по разному. Некоторые, как в этом случае, совершают ошибки. А кто-то являясь настоящей женщиной, у которой работает настоящая интуиция, на интуитивном уровне понимают, что достаточно "согнули палку" и в случае продолжения дальнейших действий эта "палка" отношений может безвозвратно сломаться.
Это происходит именно на интуитивном уровне, так как те женщины, которые переросли возраст (для каждой рамки такого возраста со своими поправками) , который предполагает создание серьёзных отношений, уже очень тяжело пытаются создать отношения и многие готовы хотя бы создать иллюзию отношений, а тщетные попытки некоторых заканчиваются смирением со своим одиночеством.
Если немного включить образность мышления, то басня "Стрекоза и муравей" как раз под стать этому вопросу.
Что теперь делать, если успела влюбиться? - Так пойди же попляши (в данном контексте следует понимать, что иди теперь "выплясуй" перед ним, раз не сообразила, что надо было делать, когда давалась возможность) . Ведь можно было раньше, пока "зима" не показалась наладить всё как следует, а она "всё пела"...
Елена Гусева
Лучший ответ
это типичный, но не такой уж и частый случай
Олеся Горбенко
Алла Брылёва А какой частый?
Также как и у маленьких Детей! Нет! А потом -Дай!
Она влюбилась, тогда пусть добивается его, а в чем проблема? Она ему не нужна или в этом проблема?
***томирис ***
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
стой там, иди сюда !
Есть песня на эту тему у Верки Сердючки https://www.youtube.com/watch?v=YKX09AdpV5s
Это происходит на бессознательном уровне. И женщины ещё больше от этого страдают.) )

Правда клип не в тему почему-то. Одна песня.
Leyla Qasimova
Ольга Сергеева Гротеск==Данилко,при чем на все 100.Клип в точку с текстом...,а женщины не страдают,а играют в страдание.Страдание,это когда сиськи маленькие,а на операцию по увеличению денег нет и не будет.
У взрослых людей? на детский сад больше смахивает.
избалованная цаца, нужно искать женщину попроще, а эта пусть отдыхает.
в разы сильнее, чем "недоступность молодости",так то, что у неё и отчасти у него по другому называется - столкнулись два барана
Нэля Баширова
Она работает за счет осознанности и под котролем логики!!
готовый сценарий, серий на десять.... а главное название на" Золотого медведя" тянет
Надежда Попова
А в чем вопрос-то? Что делать ЕЙ? И почему это заботит ВАС? ? Тем более, что она Вам, вроде как, безразлична? Да разберется она сама - и со своими эмоциями, и со своей "недоступностью"....
И еще. ИМХО: Настоящий мужчина не станет навешивать на женщину такие ярлыки, какими оперируете Вы в Вашем повествовании, уж извините.... ((
Ольга Бойко
Ей надо прекратить свои внимания, раньше надо было это делать
Если бы это был мужчина, которому это нужно или который достоин ее, этого вопроса не возникло бы.
В игнор его
Это ваш взгляд и чтение ее мыслей, тоже ваши и вопрос тоже ваш.
Ох, какин ненастоящие вопросы задаешь ты, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!. Тут всяк запутается. Расхлебывай сам эту кашу.
Nurzada Shamshybekova
От судьбы все ранвно не уйти.
Больше на рассказ похоже, чем на вопрос.
Marina Kovaleva
очень это похоже на разборку в песочнице)
Uljana Pritchina
Не думаю, что настоящий мужчина именно так рассуждает. На нет и суда нет. Пусть она мучается от мнимой недоступности, а он ищет не " бытовую проститутку" и шагают оба, практически одинаковые паралельно друг другу.
Странно... я всегда думала, что мужчины знают и поддерживают эту игру...
Nadezda Zimajeva
Алла Брылёва Только мазохисты или дураки.
Тут не у "взрослых людей", а сплошной детский сад.
Олеся Монина
ой, как интересно! а может.. . может это она у Вас из головы не выходит, а не наоборот?)) ) и, выходит, Вы следите за ней) похоже, это Вы в недоступность играете. прекращайте. а то вот так загоняться - это не выход, правда правда!
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам .
Alpengold =)
Знаете, женская недоступность это далеко не желание подачек! Это может быть элементарная медвежесть со стороны мужчины, которую он в себе не замечает! Измени это - и вот уже она рядом)
Вы сейчас посмотрели передачу "В мире животных" и как ведут себя приматы в брачный период.
Malinka Xx
Никак. Взрослые люди на то и взрослые, чтобы не заморачиваться на таких пустяках.
Это не работает. Это или есть или нет всю жизнь.
прямо рассказать
"я хотела ПОКАЗАТЬСЯ тебе безразличной и недоступной,
т. к. думала, что так будет выгодней для меня
Но так получилось - ты стал нужен мне, я люблю тебя.
Ну вот такая я дура. Зато прямая и честная".
Алла Брылёва Сильный поступок. на такое способна только умная, рассудительная, женщина, способная обуздать своё "фр-р-р-р",такая, скорее всего как описано, вести себя не будет
Но вопрос здесь задаёт не ОНА, а ОН! Получается, он" бежал за ней 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать ей, как она ему безразлична! ":).С чего Вы взяли, что она влюбилась и он не выходит у неё из головы? Может быть, с её стороны это тонкая игра, -привлечь, чтобы потом опять оттолкнуть-и так до бесконечности. А вообще-то если намекнули, что можно добиваться- значит, "настоящий мужчина" должен добиваться, а не размышлять о наличии или отсутствии"каких-то там мозгов" у понравившейся женщины и о том, какими"отзывами она думает".Смотрите, будете слишком долго сомневаться, анализировать и ходить вокруг да около-упустите своё счастье. Может быть, это-любовь всей Вашей жизни.:)
romashova_larisa
Алла Брылёва Вопрос здесь задаёт на "он" а я, по вдохновению от прочитанного в интернете рассказика. Тут с бабской кривомозглостью ни чего наверное не поделаешь...
Алла Брылёва Настоящий мужчина ни кого ни когда "добиваться" унижаться- ползать на пузе не будет. Это взаимоисключающие понятия. Учите мат часть барвшня. Понравилась внешне- оказалась бытовой проституткой внутренне- нахер. И смотреть тут нечего, это точно не счастье, и даже. не то, что рядом с ним лежало.
Не понял вопроса
скорее всего, он и прав.
пусть забудет о нем
Переводили Гугл транслейтом ?
Алла Брылёва От тебя ни чего не скроешь.
100процентно работает
е
куекуеуке