Женщина или привлекательна... или... так себе... возраст тут не причем.. .
P.S.у Нинон де Ланкро (французская куртизанка ) в ее 70 были любовники 20 парни
Психология
В каком возрасте,женщины наиболее сексуально привлекательны?)
На мой взгляд- от 30 до 40. Хотя на взгляд мужчин- от 20 до 30, я думаю)
сделала вывод. что если женщина до 30 лет следила за собой, за фигурой там, кожей и т. д.
то и после 30 она будет выглядеть просто супер... и т. д. до того момента пока не начнётся необратимый процесс старения....
в каком чувствуют себя таковыми.. у всех разный.. ) это внутреннее состояние женщины.. можно и с 40 лет чувствовать себя более сексуально привлекательной и быть таковой.. чем в 18..)
От 30 до 40 лет .
Я так думаю, что в 14)))) А потом по-проще - все-тки уже чего там нового то?)))
Да практически во любом.
При условии, что женщина будет следить за собой.
А то смотришь на некоторых девушек, им только 20, а выглядят они на все 35-ть.
в упругом
а энто от возраста не зависит.. . главное, чтобы в тетеньках был ШАРМ.. ну такая изюминка, без которой женщина типа и не женщина... и от того, что ДАННОМУ мужчине надо...
Свежесть не может быть второй или третьей. Она либо есть, либо её - уже нет! Сексуальная женщина - всю жизнь такая. А многие из молодежи только отталкивают неумением и нежеланием
От 16 до 18. Дальше уже старые.
в восемнадцать, естественно! )))
около 23-25 - мне кажется самый расцвет сексуальности))