Психология

Почему оптимистичные и веселые люди дольше живут?) Проверено и доказано учеными

Яна Шушарина
Потому что смерть приходит через скуку, агрессию, страх и апатию. Если человек живёт в верхнем диапазоне -консерватизма, веселья, энтузиазма, безмятежности, То он дальше от смерти.
№М
№44 Мектеп - Гимназия
Лучший ответ
Здравствуйте. Потому что они оптимистично и весело большей частью уводят бюджетные суммы в офшоры.
Яна Шушарина здравствуйте)
А злые и завистливые, сами не живут и другим не дают жить.
Не бывает плохих привычек, а есть тщетность усилий и отсутствие любимого дела.
Люди не воспринимающие действительность АДЕКВАТНО, и правда живут-дольше, может всем такими надо стать? ))))
Cвітлана Сиксай
Питаются другими энергиями бытия.)
меньше нервничают, потому что
привет, Вика!
Елена Гурина
Яна Шушарина Привет Наташа!)
Они живут на позитиве. проще смотрят на мир. И плевать они хотели на брызжущих слюной.
_Ангел Ок_
красота и любовь спасёт мир)))
Радость им помощник, да еще какой!
Их не обременяют многие знания. Если они будут знать больше, то станут пессимистами и скоро умрут.
Aiisha Dosmagambetova
Потому что окружили себя воображаемым куполом вечной радости и бездумно тратили жизнь.
Они не знают что такое жизнь. Жизнь это не трахаться, не жрать, не протирать штаны в интернете и не батрачить на все это какому-то босу свое время продав. Это Иисус Христос. И те кто знают правду мягко говоря несчастны. Потому что весь мир во зле, проституции, наркомании, тупости непроходимой и алкоголизме.
Ирина )))
всё что проверенно и доказано учёными, это легальное оружие уничтожение людей.
учёные доказали, что оптимисты долго живут, потому что на их лице всегда улыбка. А улыбка может стать причиной смеха. А смех продлевает жизнь. Поэтому смеющиеся оптимисты долго живут.
Всё дело в эндорфинах. Таким людям не нужна дополнительная стимуляция. Но, это вообще спорное утверждение. Есть ведь явление компенсаци (я не знаю как оно наукой называется), а значит, кто много смеётся, тот будет долго горевать
кто конкретно говорит?
ща его разоблачим
Leyla Akberova
Потому что нервная система связанна с органами и проблемы с ней отражаются на всем человеке.
У меня лично клятая язва из-за проблем с нервами и хоть как то подлечить я ее смог только пролечив нервы
сддохни девка
Ирина Устименко Что посеешь, то пожнёшь.