Психология
Влюбилась в мужчину намного старше
Я не знаю что со мной происходит, просто резко появилась тяга к этому мужчине которому 40 лет, а мне 24! И у него семья и ребёнок!!!! У меня слов нет просто, может это мистика какая то? Я хочу его видеть, у меня аж дыхание перехватывает. да он симпатичный, такой зрелый. ну по работе мы общаемся каждый день, в пятницу что то промелькнуло будто он невзначай смотрит, ну как то особо не обратила внимание.. Что со мной? Я прям чувствую как он мне нужен! Комментарии что я больная или ещё что то типо того не надо, мне реально страшно от моих чувств!!!! Помогите
Смотри и общайся. Зачем тебе большее? Там куча проблем. Тебе же итак хорошо.
Любви все возрасты покорны, это вполне нормально.
БЛАГОСЛОВИ ВАС БОЖЕ
Анюточк@ Петрова
Упаси Боже от вас
Просто трахайся с ним иногда и всё .Представь что через двадцать лет он будет шестидесятилетний старикан а ты только ЯГОДКА сорокапятилетняя что ты тогда делать будешь .
Не причиной боль семье. Переболей сама
Анюточк@ Петрова
Вот именно не хочу никому боль причинять это случилось резко!
Ничего удивительного, просто он состоятельный
Анюточк@ Петрова
Да я не думала об этом вообще .у меня у самой бизнесс
все проходит... и это пройдет...
Анюточк@ Петрова
Спасибо мне прям легче стало))))))))))
ты ебанулось тролль
Анюточк@ Петрова
Пшол отсюда
Всё жизненно и нормально, когда взаимно
а в чем помочь то?
Это нормально. Ты ему нравишься. Парни гипнотизируют девушек. А прикинь, у тебя семья, дети и ты в него влюбилась? Такое бывает.
Анюточк@ Петрова
С чего я ему нравлюсь? он никаких намеков не давал
Всякое в жизни бывает, я считаю, что никто от этого не застрахован т. к. некоторые мужчины вполне неплохо выглядят в 40 лет... Проблема, конечно, в том, что у него семья... Лично для меня-это запрет. Я бы сразу вычеркнула его из своей жизни. Вам советую срочно переключиться на другого. Если не отпускает - сходить к какой-нибудь бабке, чтоб энергетику почистила (ну если верите в это).
Да люби на здоровье, будет сытно кормить тебя обещаниями, а потом ему стукнет 50))
Хорошо, что не в Ленина в Мавзолее.
Анюточк@ Петрова
Смешно)
вы росли с отцом в семье? если да, какие чувства у вас были? предположительно это банальное замещение, перенос чувств.
либо, вы некрофил, уточню сразу, это любовь к неживому, а не к мертвому, и страсть к разрушениям, иногда патологическая, а именно разрушение семьи его, счастья и т. д.
либо, вы некрофил, уточню сразу, это любовь к неживому, а не к мертвому, и страсть к разрушениям, иногда патологическая, а именно разрушение семьи его, счастья и т. д.
Анюточк@ Петрова
Да, с отцом. и у нас очень близкие отношения. Мне хватало внимания и заботы отца. разрушать.... Нет.. мне и страшно от этого всего. Самое страшное что ч реально его хочу! Что за бред!, может меня приворожили? Чо за фигня то!!!!
24, а пубертатный период не закончился.
Скорее всего, обычный прилив фенилэтиламина.
Скорее всего, обычный прилив фенилэтиламина.
Анюточк@ Петрова
Чего чего?)))
предложи интим
Со всеми бывает так
А так не стоит лезть в чужую семью, куча проблем будет
А так не стоит лезть в чужую семью, куча проблем будет
Похожие вопросы
- Психологи считают, что женщина выбирает себе в мужья мужчину намного старше неё, если...
- Почему мне нравятся мужчины намного старше меня?
- Когда в паре мужчина намного старше дамы-это почти норма, а если женщина старше, то это вызывает ..недоумение. почему?
- А если мужчина намного старше, то это неравный брак? Вот я старше на 12 лет.. Правда у нас сын уже взрослый..
- В чём причина того,что некоторые девушки выбирают себе в мужья,кавалеры и т.п. мужчин,намного старше?
- Ситуация ?? Познакомилась недавно с мужчиной намного старше себя. Люди как то косо на нас смотрят?
- Нравятся мужчины намного старше меня. В идеале, когда им под 40 лет. Это нормально вообще или какое псих. отклонение?
- Мне нравятся женщины, которые намного старше.
- Психологи и остальные, молодой мужчина влюбился в женщину, гораздо старше его. Почему так?
- Помогите пожалуйста, он намного старше меня