Психология

Ситуация ?? Познакомилась недавно с мужчиной намного старше себя. Люди как то косо на нас смотрят?

Или мне кажется?
Вчера, короче стоим, он меня обнял, недалёко стоят парни, курят и шепчутся
Я чувствую о нас, потому что смотрели в нашу сторону
Не знаю, может забить на мнение окружающих ?
И не обращать внимание?
Или реально чего то не то?
Знаешь, это совсем не большая разница!
11 лет, вполне нормально!!! и не обращай внимание
что и как смотрит, думает.
33 года - это ещё пацан!
Во всяком случае я таким и был!
В 40 лет, бегал с 27 летним другом
и друг в друга стреляли из резиночек, хохотали
и прикалывались. В этом году ( в больничке)
не подумайте, не по здоровью, по дурости)))))))
дружил с пацанами 20-33 года, немного обучал, прикалывались, стебались
и разница в возрасте даже ими не чувствовалась.
Девушка.... короче мне 46 с большим гаком, ей 26!!! Что она могла найти во мне?
Да, мне очень импонировало.... вернее нравилось. Но у всего есть предел.
Так в вашем случае ВООБЩЕ всё нормально!!!
Не забивай себе голову ерундой!
Наталья Шевцова
Лучший ответ
Мало ли что они могли обсуждать.
Nastya Ershova
А вам до всего этого есть какое-то дело?
Юлия Фёдорова Я бы не спрашивала тогда!!!
вот сразу вопрос а зачем? затем что у него есть деньги? конечно будет шепот.
Юлия Фёдорова Да блин, у Вас все на это сводится. Да?
У вас национальность и религиозные пристрастия одинаковы? он не женат?
ну стереотип такой есть... у людей с большой разницей в возрасте не сложится полноценной семьи.. да это и не стереотип вообщем то.. чаще всего все романом и заканчивается... вот и шепчутся видя роман а не семейную пару.. Может так?
расходись. если задумываешься об этом, то дальше еще хуже будет
***..madina..*** .
Оставь ты его в покое, не мучай себя и дедушку. Найди себе нормального мужчину обеспеченного, с хорошими генами, который создаст тебе и твоим детям комфортное житье.
Дураки потому что. Нету своей личной жизни так они чужую обсуждают.
O.
Oksana .
Смотря какая разница в возрасте
Не такая уж большая разница в возрасте, все нормально. Вот если бы ему было 60.., тогда, да...
Сколько лет вам и вашему мужчине? Вполне возможно, что вы выглядите как отец с дочерью и поэтому ваша пара вызывает недоумение у людей. Если же это не так, то просто не стоит обращать внимания на всякие там перешептывания, взгляды и т. п. Главное, чтобы вам было хорошо с этим человеком.
Виктория Ч****
Манию величия надо хоть иногда отключать
Галина Мишина
люди всегда как-то косо смотрят. они от природы косорылые и завистливые
А сможешь-то не обращать внимания??? Если сможешь - так и делай! Если нет - все равно расстанетесь...
Lena Ivko