Психология
Как быть в такой ситуации: познакомилась с классным мужчиной, а он оказался женат, причем на мне?
)) разведите его с женой и выходите за него замуж ))))))
скажи ему, почему это ты не знала что он женат?
Эта ситуация описана в оперетте "Летучая мышь".. Рекомендую посмотореть - там есть ответ на твой вопрос..; -))
обычное дело.... в и-нете познакомились...
Это обычное состояние СЧАСТЛИВЫХ ЛЮБИМЫХ... Мне это знакомо))) )
Поздравляю тебя, если это так у тебя))))))))
выход тока один- отбить иго у жены! ! ставши иму любовницей!
Я думаю, надо Вашему классному женатому мужчине сказать, что у него классная, замечательная жена.
Что делать? что делать? Склероз лечить! :-)))
Ситуация знакома… . Предлагаю для начала сходить в кино, кафешка, легкий флирт, а там видно будет…. отказываться от знакомства или венчаться идти. Думаю пора…
Шутить изволите, мадам?
Милая Шавка, из той же серии
- Сплю я и снится мне. что я сексом занимаюсь. . проснулся - а я и впрямь занимаюсь сексом. . и похоже со своей...
Везет же вам и вашему мужу! Ваш муж для вас по- прежнему классный незнакомец, с которым следует закрутить!!!)))))
Млин, а у меня другая фигня, вот смотря на мужчину и, блин так радуюсь, что это (Слава, тебе Господи!) Не мой муж)))))))))))))))))))))
Не надо с женатым-обманет))
Начинай принимать противосклерозные препараты))))
станьте его любовницей.
Признаться ему и встречаться на стороне!
Вот как хитро завернули :)!
хороший вопрос был-бы, если бы убрать слово"женат"
Жить и радоваться, что у вас классный муж!! ! =))) И дальше открывать его способности! =)))