Психология
Почему люди врут, что алкоголь вреден? Даже медики доказали, что в разумных пределах полезен)
это говорят те кто не умеет пить
Вреден в любых количествах
Большое количество алкоголя способствует деградации и отупению. вино полезно в малых количествах, красное вино.
Он полезен как средство от перхоти. Добавить водки в шампунь или просто водкой голову протирать - эффект просто ошеломляющий, перхоти как не было, волосы становятся крепкие и здоровые!
Но только не тогда, когда пьяная баба на тебя с ножом бежит
Разумные пределы - 30 милиграмм.
Анна Чапман и герои её передачи о вине говорят об ОДНОМ БОКАЛЕ СУХОГО КРАСНОГО ВИНА В ДЕНЬ.
В "разумных пределах" полезно всё. Ик. Тут и доказывать нечего. С наступающим!))
Мне кажется если хочется то можно, главное не злоупотреблять этим делом.
Добрый вечер.) ✌
Врут, чтобы им больше досталось) "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" (Жванецкий, вроде)
ну хз, пол бутылки всё же не предел... а на утро как бэ можно и возразить будет медикам глаголящим о пользе алкоголя :)
пусть поконкретнее говорят об этих их разумных пределах и придумают правильную фасовку для соответствующей поло-возрастной группы и массы тела
Ты ж религиозная. Я думал вы не пьете
не соглашусь, алкоголь ВРЕДЕН, наливай:))
Эх, знать бы эти пределы....)))
Чтобы нация не спивалась, тормозов же нет у наших...
какие медики это доказали? )))
они уже много чего доказали и опровергли сами себя.. и то-что он полезен не многим тоже доказали..
столетний выдержанный коньяк)
опасно врать, если у тебя склероз.. .
главное, врать одно и то же