Психология
это вообще нормально, когда дома ждешь любимую женщину, а она с подругой в кафешке пьет КОКТЕЙЛИ!?
не одни они наверное там пьют... скорее всего в компании с мужчинами.
угу... установите поисковик на её телефон
и идите уже к ним, не мучайтесь:)
глупо как то.. нечем заняться что ли в спокойном одиночестве. у каждого должно быть личное пространство. может она наоборот тебе уважение оказала - вдруг ты её эту подругу терпеть не можешь.. а если скучно, так иди и присоединись к ним.
Любимой надо доверять!
значит, женщина не очень тобой дорожит. И тебе надо сделать так, чтобы она неслась домой со страстью к тебе! Измени поведение и внешний вид, будь равнодушным к ней.
Нормально! Ревнуешь значит ты не лишен чувств! Можешь дождаться ее, когда придет разругаетесь если ты импульсивный то зарядишь еще ей! Или можешь найти ее устроить спектакль в кафе сломать пару носов случайным прохожим! А можешь прокрутив все сценарии в голове спокойно разобраться без лишний паники (но так будет скучно и банально)! Так что решай как поступить!
Задай более конкретный вопрос желательно с объяснением почему она должна была это время провести с тобой, а не с подругой, а то судя по ответам людей каждый понял твой вопрос по своему и ответил что он думает на эту тему.
Если вы заранее договаривались что она это время будет проводить с тобой то она не права и надо вам это обговорить и лучше утром когда вы оба будете в состоянии рационально мыслить (а то ты будешь на нервах, она пьяная... мало ли что может произойти)
А если она просто захотела развеяться с подругой в кафешке, а ты решил что она должна во всем тебе угождать только потому что ты ее любишь, то ты не прав.
Во первых она тебе не жена, а значит она может гулять с кем хочет.
Во вторых я не понимаю людей которые влюбляются в девушку и считают что она обязана его тоже полюбить и бегать за ним везде на задних лапках. Девушки очень много делают чтоб вы за ними бегали и не могли глаз оторвать. Почему ты считаешь что ты должен ни чего не делать, а только сидеть и гадать почему же она меня не любит я ведь ее люблю и когда она придет закатывать скандал какого фига она гуляет с подругой а не с тобой... и самое главное потом она тебя пошлет а ты будешь думать почему же так вышло, почему же она меня бросила я же такой ахуительный мужик) Серьезно подумай над этим. Подумай не почему она такая сякая тебя так игнорирует, а почему ты не можеш ничего сделать чтоб она ХОТЕЛА быть с тобой так же как ты хочешь быть с ней.
А в общем, если ты ее очень любишь, то сделай все чтоб она узнала как она тебе дорога и что ты настоящий мужчина с которым она будет как за каменной стеной. Обычно для женщины это самое важное. Если она поняв это все равно будет к тебе хреново относится значит вы не подходите друг другу.
Сидишь дома и депрессуешь по бабе которая бухает в компании мужиков? ты подкаблучник и ты жалок
Значит с подругой ей веселей, возможно....
это нормально ей тоже надо отдыхать, но если так волнуешься сходи в кафе и проследи за ней
ну для нее нормально, бабы они такие .А потом на нас орут что мы вовремя домой не идем, а сами то