Психология
Вообще умение готовить для мужчины - это зачем?:))
Чтобы снять у женщины стресс от ее кухонного дежавю: -) :-) и умение готовить ещё не значит, что это вкусно: -) я вот, иногда смотрю передачки кухонные, и думаю, и как такую бурду есть: -) и как мне в подобном вопросе написали, если я готовлю, то женские отмазки "болит голова" не катят: -) :-) и ей не отчего встать, а это уже бонус в хрупкие супруэеские отношения: -)
Затем, зачем и для женщин.
Это шарм)
Ну, чтобы элементарно не сидеть голодным!)
У меня жена с работы приходит на час позже, так что, зубами щелкать, ожидаючи?!
Поэтому так исторически сложилось, что в нашей семье ужин готовлю я! Ну, и иногда завтрак с обедом...))
Да вообще не вижу проблемы в готовке, сейчас любые продукты купить-не проблема, только пользуйся!)
Еще как затем)))). Наверное даже если бы я был нищим и жил не на побережье средиземного моря, я бы только этим покарял бы всех девушек)))
Alessandra Allesandrova
блин, и не покоряются, от досада.... а то поехал бы, накормил бы даму в Питере)))) и она твоя навеки)))
Nikauka Gushhenyai
Нет, это бесперспективное мероприятие. Она для меня слишком хорошая )))
муж очень любил готовить до 20-ти и позже
))) это вкусно... простите))))
ты же мне не готовишь, поганка такая )))
Лола Хасанова
А чо надо?:)))))))))
мужик должен есть даже если не половинку.
Что бы не уничтожить желудок бич-пакетами и одиночеством
Для хобби. Кухарок много, поваров мало.
Дабы не подохнуть
Шкура
для мужчины чтобы ему угодить... а то у него же у самого руки из жопы растут и он на такое сам не отважится...