Психология
Что такое женственность? Речь не о ношении юбок и умении готовить, это вторично. А о сути женственности. В чем она?
Манеры, речь и т. д.
тайна (которую очень трудно, но непременно нужно разгадать)
В женственности нет первичного и вторичного.
В ней все гармонично сочетается.
Женственность - мягкость, нежность, изящество. То есть сочетание доброты, тактичности, отсутствия грубости, ласки, тонкой и строгой красоты.
Поставить мужчину на место? Ему отведённое...
И тогда он всегда в тонусе! :)))
шутка :)))))
И тогда он всегда в тонусе! :)))
шутка :)))))
В мудрости. В знании, когда умной должна быть, а когда и дурочку можно включить
в женственности. ее ни с чем нельзя сравнивать
Женственность, мне кажется, это - обаяние, шарм, кокетство. Причем, совсем не обязательно при этом быть красоткой.
Ой там много чего.
Огонёк в глазах и мягкость улыбки.
в мягком подходе...
Женственность... Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих —
в неясном, смутном шелесте
тепла, клубящегося в них. (И. Губерман)
что не видна для них самих —
в неясном, смутном шелесте
тепла, клубящегося в них. (И. Губерман)
фигура. красота. обаяние .речь. движение тела
Что такое женственность?
Красивые девушки, совершенно не понимающие, почему противоположный пол считает их скорее приятелями, рано или поздно начинают задавать верный вопрос: что такое женственность и не её ли ждут от молодых барышень мужчины?
Согласно многочисленным источникам, женственность – это сочетание характеристик, которые обычно приписывают слабому полу или ожидают от девушек, например, чувствительность, честность, преданность, нежность, мягкость.
Всё это и заставляет представителей сильной половины человечества ощущать себя мужчиной. Конечно, в различных культурах и эпохах женственность интерпретировалась совершенно по-разному. Однако перечисленные выше качества присуще, пожалуй, каждому времени и народу.
Но! Современные дамы становятся всё более уверенными в собственных возможностях, свободными и желающими независимость. Чтобы справиться с трудностями, женщины прилагают свои усилия, не прося помощь у мужчин. Женственность понемногу исчезает…
Внешняя женственность
Парни любят глазами, как известно, вот почему женственная дама для них та, фигура и внешность которой вызывает желание. Это так называемая внешняя женственность, которая создаёт определённый набор впечатлений у сильного пола лишь при одном взгляде на девушку.
С уважением Руслан
Источник http://adella.ru/beauty/zhenstvennost-glazami-muzchin.html
Внешняя женственность
С уважением Руслан
В соблазнительности женского достоинства)
дырка