Психология
Юбка или платье ~ обязательный атрибут женственности?
да ну, есть такие тетки в платьях, там до женственности, как свинье до неба ЭТО ВНУТРИ
Gulnar Orazkenova
Очень "эстетично".
Однозначно платье-это наше все, женское!
...в "цивилизованных" странах, это вызов гендерному равноправию и толерантности
волосы на голове
Платье) К юбки ещё надо подобрать блузку))) Целое удобнее)))
В 99% случаев - да. 100-й - без них)
Да
раньше скорее да. но сейчас.. скорее нет.)
Нарощеные ногти)
О, да... Долой женщин в штанах...)
Пожалуй платье... Мне кажется что моя активность и ответы здесь сведут вас с ума)

Оксана Шевченко(Серикова)
извините.. случайно не туда попала)
Кто как на это смотрит. Я лично сторонница данного утверждения. (И нет, религия тут ни при чем).
женщины носите платья! )
Не.... то что под платьем....
У женщины, которая отдаёт предпочтение платьям, иной уровень жизни. Мужской мир воспринимает такую женщину как ту, за которой нужно ухаживать, которой надо уступать и помогать. К счастью, модные тенденции на стороне красоты и женственности, хотя и с отклонениями. Когда женщина выглядит, как мужчина, она имеет имеет меньше преимуществ в любых ситуациях. У мужчин не возникает желания помогать ей, оберегать её. Женщина в платье, словно заявляет :я девочка и нуждаюсь в защите и заботе. Истинная леди определяется по наличию в гардеробе длинного платья !
Душа. И ходи хоть в штанах. Хотя платье - предпочтительнее.
Да и волосы длинные)
скорее.... туфельки.... желательно классические модели....
Хромосомы XX - обязательный.
шотландцы с тобой не согласятся
Неотъемлемый, я бы сказал.

И скромность ещё
Ой девочки, а я джинсы носила раньше