Психология

Когда мужчины уходят из семей, где казалось бы, что все хорошо, что они думают, если оставляют детей?

Венера Морий
Они уходят не от детей... они уходят от душевного дискомфорта и чаще всего в никуда
Irina Shepel Shepel
Лучший ответ
наверное им нелегко это далось в большинстве случаев... и вина обоюдна...
Несмеянова Н.а.
Каждый думает что-то свое, но все ищут лучшей жизни.
Ничего они не думают. Они не считают это ни предательством ни изменой. Единственная измена для них - это измена своему члену.
Ничего они не думают. Они просто устали от рутины и однообразия. Стоит постараться их понять.
Значит им не кажется, что ВСЁ ХОРОШО,
Они не уходя в никуда, они уходят чаще всего к другой женщине.
Алина Дзюба
Казалось бы- ключевое слово. Мужчина уходит от женщины, потерявшей женственность. Поэтому он думает, что жена справится и без него.
От Женщин (то есть женственных и слабых, которые не могут обойтись без мужчины) - не уходят.
Светлана Юсупова Ага, не уходят. Убегают. В ужасе и с воплями.
К первой, которая способна самостоятельно перейти дорогу ;)
Думают о счастливой жизни без детей))))
не о мужчинах не говорим...
Ни о чем они не думают, кроме как о развлечениях
Я не представляю как кто то моего ребенка мою кровиночку мое дитя будет целовать нюхать
А почему, собственно, обязательно оставлять детей?
Ну развелись родители и что с того? Дети перестали быть детьми?
Saule Akzholova
У меня была семья, где, казалось бы всё хорошо. Я сбежал оттуда, когда мне исполнилось 15. Видите ли.. . "вроде бы всё в порядке" - на самом деле синоним бочки с дерьмом с непременным правилом "не гнать волну".

А думают что.. . лучше никакого отца, чем какой попало.
Мария Шпинева
Уходят от жены, а не от детей.
Они не думают.... они думают много позже... А тот момент, когда "Бросают" теряют свои мужские черты... оправдывая свои эгоистические желания...
Юлия Зубкова
Сочиняют грехи женами и недостатки детям, чтобы оправдать себя.
мужчинам вообще все равно на детей. Они не чувствуют к ним привязанности, во всяком случае многие из них
Наталья Лычук
в семье не тянут срок
В вопросе - ответ: "казалось-бы, все хорошо".Мужчина уходит туда, где не кажется, а точно! )Ради детей лишать лишать себя будущего?
Когда мужчина уходит из семьи, это совсем не значит, что он уходит от детей. Конечно, если это МУЖЧИНА.
Елена Макеева
Вот потому что казалось, они не уходят. Надо быть уверенным, что в семье все хорошо, а для этого надо трудиться не только физически. Слабые уходят, а сильные остаются и решают семейные проблемы вместе с женой, чтобы дети не страдали и не делать им больно.
Татьяна *
думают что там ему будет лучше, теплее (но зачастую разочаровываются) , прожив какое-то время и сравнив
Дети не должны быть "цепью" , которой привязывают мужчину. Моральных уродов, забывших о детях в любой ситуации, к сожалению, хватает
Н@туральная ...
Дети для них - не то что мы привыкли понимать под этим словом. Это результат совместной жизни. Эти люди хотят начать сначала, но в конце концов
в худшем случае спиваются, а в лучшем возвращаются назад.
Инна Глебова
Вот поэтому я и живу с тем, кто меня не оставит, Ангел Хранитель мне сказал- Не бойся, иди с ним, он тебя не предаст. Я ему поверила ..Хорошо ведь, когда тебя любят... Да?...
Просто мозг перетекает в помидоры, думать начинаешь много позже, когда паровоз уже ушел.
Я Лена
все по разному ж!
кому то плевать кому то нет, на детей
Они уходят не из семьи, а от "гадюки" жены.
бывший супруг сейчас у детей прощение просит, что 15 лет не платил алименты. Хочет на старости лет внимания и тепла. которое не дал детям, когда они в нем нуждались.
Вряд ли они вообще думают, головой уж точно нет.
Они каются