не всегда так Происходит.. .
Но такие истории конечно же имеют место в Нашей жизни. .
да, Это Предательство.
я считаю так- если у тебя что то Не получилось с Женщиной, вы расстались, Развелись, то Ребенок то тут Причем?.. .
глупо и жестоко отыгрываться На Малыше, когда Он совсем Не виноват в том, что у взрослых в Отношениях пошла Трещина. .
Но Бог всему и всем судья.
когда нибудь я думаю, мужчины забывающие своих Деток, поймут и Ощутят всю Горечь Того что Их Родная Кровинка Называет какого то Другого Дядю Папой, а их вообще Не узнает и Не Идет с Ними На Общение...
Психология
Когда мужчина уходит от женщины ...он чаще всего забывает и о своём ребёнке...Почему так? Разве это не предательство ?
Он считает ребенка частью той женщины (где-то читала психологическую статью на эту тему). В общем, довольно примитивное он существо. (
Так и есть, к сожалению, в большинстве таких случаев.
Но есть один момент.
У мужчины свои размышления на этот счет; и, только он сам знает, как он живет с ЭТИМ всю жизнь.
Но есть один момент.
Этот мужик - урод. Больше добавить нечего.
почему.. . ну и вопрос. почему есть на свете предатели, моральные уроды, подлецы? они были, есть и будут.. . вот вам случай из жизни - как-то спустя много лет после развода случайно столкнулась со своим бывшим свекром. ну, не выдержала, и сказала, что его сынок за много лет детей своих не видел, не звонил и не помогал деньгами.. . а он мне - "так он вроде мне сказал, что ты замуж второй раз вышла и новый муж их обеспечивает... " это ведь их родной дедушка! и такая логика. . ладно, если бы еще за миллионера вышла, а то ведь за обычного человека! да и вообще.. . ну, вы понимаете.. . гадко это все.
Поэтому глупы те женщины, которые беременностью и рождением ребёнка пытаются удержать возле себя мужчину.
чистой воды