Психология
Почему СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА может бояться ЖЕНЩИНУ. . и чего ОН боиться?
Да ничего - просто делает вид!!!!
Здравствуйте. Он боится её дурных качеств, на страже которых стоит государственная машина.
Да не будет сильный мужчина бояться женщину.
Это просто нонсенс какой-то!
Он боится причинить боль женщине... Боится показаться навязчивым ...
Наталья Комогорова
Как вы точно подметили.. откуда знаете?
Он боится показаться слабым перед женщиной)))
Сильный мужчина женщин не боится. ..Он их любит!) ) А уж как они его!;)
чувствует, что скрытый потенциал её ) сильнее ))
Наталья Комогорова
Здравствуйте Жанна!!!
Сильный мужчина боится стать слабым.
Не уверен, что слово "бояться" адекватно отражает смысл явления. Мужчина может сторониться какой-то женщины. Только в этом больше расчета, нежели страха.
а не надоело бояться?
неприятия, неодобрения, непонимания.))
Думаю, он не женщину боится, как таковую, а неприятия с ее стороны какой-то части его, критики, стремления улучшить (изменить) , а то и недовольства. Это так свойственно женщинам. А ведь каждый мечтает, чтобы его принимали таким, какой он есть.)
...Чем больше у человека привязанностей, любимых итп, тем он более уязвим.. .
Ещё у женщин нет понятия чести, они могут и в спину стукнуть изподтишка, и все спихнуть на то что слабый пол.) ) ...
потерять свободу он боится и вместе со свободой потерять свой покой
Вот он дурачок. ) Нас любить надо, а не бояться.)
Боится стать слабым перед ней, так как СИЛА женщины в её слабости!)))
Сильный не боится. Сильный просто любит.
Ну разве что только.... её ума.
Потому что может потерять контроль над собой. Боится стать слабым и уязвимым.
Он боится самого себя, то есть СВОЕЙ РЕАКЦИИ на эту женщину.