Психология

Почему сейчас успехом у мужчин пользуются лекомысленные девицы? У которых только три основные цели, бухать, тр@хаться..

и зависать в клубах и все. Таких мужчины ценят, бегают за ними. А скромные, порядочные, домашние, хозяйственные девушки некому не нужны
Галя Адамян
так это кобели бегают за такими, а не настоящие мужчины, не путайте.
Ангелина Бикеева
Лучший ответ
Скромных мужчин вы за людей вообще не считаете
А ты разве не из них, не из этих первых? А судя по твоему аватару...
Вы описали, так называемую, "девушку- праздник". Это, когда есть деньги у мужчины. Но жизнь не только праздник.... Легкомысленным нужны такие. Умным - домашние и хозяйственные. Какое общество, такие запросы....
Таким мужчинам не нужна семья. Но возможно это пока.
Общество развратилось потому что
Скромные, порядочные, домашние, хозяйственные девушки на словах, первые любительницы трех указанных целей на деле.
Ю1
Юлия 190Rus
Хотят быстро получить.... видно у них сперма.... жиденькая....
Taylor Funhard.
почему сейчас?
Ольга Демидова
так всегда было. трахают красивых и дающих, а женятся на серых мышках
Потому что ценности у общества соответствующие
Мнда, обычно так рассуждают толстухи, которые никому не нужны, и даже не потому что они толстые, а потому что им вбили в голову что они принцессы красавицы и достойны только принца на коне, и вот сидят, жалуются что богатенькие мужчины к красивым цепляются, а простых парней отшивают, я же богиня.
Галя Адамян А так обычно рассуждают неудачники, моральные уроды, которые думают, что он пуп земли. А бабы которые с такими живут по принципу "лишь бы был мужик" потом терпят, побои, унижения и прочее.
Да потому что не у мужчин, а у подростков/слишкои еще молодых людей
Потому что у мужчин есть только одна цель, поеб@ться от души. Они такие же легкомысленные и просто предпочитают свободные отношения. Кстати, если я не ошибаюсь то мужчины вроде как предпочитают более порядочных.... но все это зависит от характера человека, так как все люди разные