Психология

Почему на улице никогда не может встретиться мужчина, идущий с женщиной, у которой выпячено пузо, а на голове лысина?

Лиза Крупа
Ты поседеешь.. . Ну и что же?
Начнёшь лысеть, само-собой.. .
Но ты мне лысая дороже
Кудрявой женщины любой!

Залина Дзуцева
Лучший ответ
потому что женщины по другому. .
:)
.. толстеют и почти не лысеют
Женщины не лысеют.. . ))

... А вот пузеют с помощью этого самого мужчины - случается! И ходят с такой - как миленькие!))
приезжай к нам) ) полчаса возле русского магазина) тебе хватит впечатлений от пузатых и лысых мужиках...) ) считающих себя краше всех.
Hishnicha Vip
Это не женские физиологические признаки старения
ну а если женщина беременная. или панк какая - нибудь
По-моему, у тебя проблемы...
А я вот на улицах редко вижу женщин моей возрастной группы. Молодых красавиц - пруд пруди, глаз радуется, а потом провал, и тётки. Так что дамам тоже надо на себя в зеркало поглядывать.
Может, правда, сидит вся красота среднего возраста по машинам, спа-салонам, да угловым офисам.
Каждый видит только то, что хочет видеть! Соглашусь зрелище не привлекательное, потому могу лишь бросить взгляд случайно, но не сосредоточусь, потому как не вижу того, что не хочу видеть ! .))) Что касается вопроса, то женщин лысых сколько угодно, а живот это как правило у каждой ! .) Ведь мы не берем во внимание тех на кого обращаем внимание и кто нам действительно нравится ...) Вопрос не о них, а о тех кто не привлекает внимание... ) Да и мужчина идущий рядом, уверен не вызовет всеобщего ликования и ничем не привлечет чье либо внимание ...)
http://www.youtube.com/watch?v=7MRNw9FdckU
Ну наверное потому. что с таким описанием чаще мужчины. Вот женщины их и выгуливают.
Svetlana Pankova
менталитет.