Психология

мужчина захочет жениться на любимой девушке если её навыки готовки близки к завариванию чая?

У меня так и было)
А потом моя жена начала учиться готовить, потому что она захотела учиться ради меня)
Это дорогого стоит))
Ольга Гудкова
Лучший ответ
Ну мой же любимый зять женился) До замужества доча ничего не готовила, кроме, как чай себе заварить. А теперь уже стала асом. Его любимую солянку готовит великолепно. Он нахваливает и говорит, что до этого ничего вкуснее не ел. Было бы желание, одним словом. Научится всему, лишь бы любовь была и согласие.
Научится со временем.
Зоя Лукаш
Вряд ли мужчина, одурманенный либидо и страстью будет задумываться о кулинарных способностях женщины
@svetlana@ @@@@
надо за повара выходить:)) не приготовит, так притащит с работы и все довольны:))
У меня такая. Не женюсь, потому что невыгодно - потеряю все свои деньги и перейду в зависимость от неё.
Айнура Абенова
Не умеет, научем, не хочет - заставим.
Куда он денется, если влюбился!)
Larisa Dacyik
Захочет
Это оскорбительно в отношении женщины, рассматривать ее изначально в качестве обслуживающего персонала.
Счас мужики готовят гораздо лучше баб. Если надо - научит, или сам приготовит
Главное слово "любимой"
Юлия Дмитриева
Я и сам могу себя прокормить, но если она так хочет приготовить что-то, то не нужно меня потом в этом упрекать
Педик чтоль на любимой помаде жениться?
Ella/элла Granstrom
Нет...
Семья это путешествие длиною в жизнь и к нему надо долго и тщательно готовиться...
О чём думала неумеха и на что надеется? Просто она ещё не готова быть женой и матерью...
Если она только этим чаем и питается, то на кучке костей не женятся
Сам отлично готовлю, так что на навыки готовки девушки не смотрел. Интересовал секс, ведь женятся молодыми, как правило.
!.
!!!semsk.. ..city!!!
У меня все парни отлично готовили и любили это. Я сама люблю готовить. Но не думаю, что это принципиальный пункт.
Бойченко Елена
Пока жива любовь, кушать не будете.
Оксана .
Так лодка счастливой семейной жизни может разбиться о быт.
Алёна Рыбцова