У меня так и было)
А потом моя жена начала учиться готовить, потому что она захотела учиться ради меня)
Это дорогого стоит))
Психология
мужчина захочет жениться на любимой девушке если её навыки готовки близки к завариванию чая?
Ну мой же любимый зять женился) До замужества доча ничего не готовила, кроме, как чай себе заварить. А теперь уже стала асом. Его любимую солянку готовит великолепно. Он нахваливает и говорит, что до этого ничего вкуснее не ел. Было бы желание, одним словом. Научится всему, лишь бы любовь была и согласие.
Научится со временем.
Вряд ли мужчина, одурманенный либидо и страстью будет задумываться о кулинарных способностях женщины
надо за повара выходить:)) не приготовит, так притащит с работы и все довольны:))
У меня такая. Не женюсь, потому что невыгодно - потеряю все свои деньги и перейду в зависимость от неё.
Не умеет, научем, не хочет - заставим.
Куда он денется, если влюбился!)
Захочет
Это оскорбительно в отношении женщины, рассматривать ее изначально в качестве обслуживающего персонала.
Счас мужики готовят гораздо лучше баб. Если надо - научит, или сам приготовит
Главное слово "любимой"
Я и сам могу себя прокормить, но если она так хочет приготовить что-то, то не нужно меня потом в этом упрекать
Педик чтоль на любимой помаде жениться?
Нет...
Семья это путешествие длиною в жизнь и к нему надо долго и тщательно готовиться...
О чём думала неумеха и на что надеется? Просто она ещё не готова быть женой и матерью...
Если она только этим чаем и питается, то на кучке костей не женятся
Сам отлично готовлю, так что на навыки готовки девушки не смотрел. Интересовал секс, ведь женятся молодыми, как правило.
У меня все парни отлично готовили и любили это. Я сама люблю готовить. Но не думаю, что это принципиальный пункт.
Пока жива любовь, кушать не будете.
Так лодка счастливой семейной жизни может разбиться о быт.