Психология

В субботу свидание с мужчиной своей мечты ...что посоветуете, как вести себя, что одеть...чтоб захотел жениться?

Одеть то, в чём чувствуешь себя комфортно.
Вести себя естественно, в своей обычной манере.
Не торопить события. Свадьба - это прекрасно, но она не апофеоз счастья, а лишь одна из ступеней отношений.
В идеале, не загадывать, что ждёт с человеком, а просто получать удовольствие от общения...
Светлана Новикова
Лучший ответ
а зачем сразу жениться)))?
время, под названием -знакомство, очень интересное)))
не стоит себя лишать конфеткаф и букетикаф))))) и всего, всего, что на лайте
главное не что одеть, а как раздеть...
Пусть он думает.. Как и что, что бы ты согласилась)
Togzhan Kairatovna
Расслабиться и быть собой)
А как же мечты, их больше не будет.
Раздвигай рогатку на мерседесе, и всё будет у вас хорошо!
Оксана Кора
Если любит и так женится, а если не любит, лучше отказаться, сами себе проложите себе дорогу на всю жизнь с ямами и ухабами.
Viktoriya Solodilina
Не спеши, чтоб хотел ...жениться. Чтобы потом твое желание не было бы проклятием. Не спеши.)
Прийти в домашнем без макияжа. Пусть сразу привыкать начинает)
З. Ы: ну в любом случае, удачи вам)
Уже не самое удачное начало если у вас такие мысли и готовность. Дайте ему возможность завоёвывать вас и проявлять мужские качества. Пусть мысль о женитьбе станет его идеей в первую очередь а не вашей
Нуриза Жээнбекова я бы лучшего дала. браво
ну если это ваша мечта то вы сами лучше нас должны знать что ему нравится.