Психология
Психологически как думаете, почему вы до сих пор не богатые и не успешные, что мешает?)
Чужое мнение. Я так сильно от него завишу, что мне буквально каждого одобрение нужно
Я вполне материально обеспечена благодаря сложившимся условиям.
Как подтверждение поговорки:"Не было б счастья,так несчастье помогло!"
денги и мешают..чего тут не ясного
Помню раньше говорили: если ты такой умный,
то почему такой бедный!)
Да и сейчас Успеx не всегда связан с богатством!)))
то почему такой бедный!)
Хорошо , публичных и богатых вечно обсуждают и под наблюдением, а средний человек более свободный.
Можно ли быть богатым в нашей стране... и жить по совести?
Я не вижу для себя такой возможности.
Я - лентяйка. Вряд ли другая причина есть.
о_0
я бедный неудачник, а я и не знал...
Склад ума не тот у меня...
не стоит путать необходимость с роскошью
а вы я так понимаю про себя думаете, что вы в шоколаде))
Лиля Духанина
я к себе беспощадно объективен)
Мешает лень. Всё просто.
что значит в вашем понимании быть "богатым и успешным " , не будет соответствовать в понятии другого ... потому что нет общего мерила "богатства и успешности " , да и каков предел богатства? низший — иметь необходимое, высший — иметь столько, сколько с тебя довольно, потому что беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кому всё время мало…
Лиля Духанина
тоесть по вашему если у человека есть миллиард долларов, прибыльная компания в собственности и красивая внешность - в какойто из стран он не будет считаться успешным?)
ну нет же.
Сейчас богачи в России вот что делают. За деньги можно купить у них лекарства. Знаете, для чего можно употребить лекарство? Оно будет иногда, может использоваться лекарством против совести. Есть фильм "Лекарство против страха". Я поняла. Этот фильм показали, сняли по книге Вайнеров "Лекарство против страха". Богатым вылазит зло. Они его глушат этим лекарством. А зло потом выйдет все равно. И деньги им не помогут.
Интеллигенция это гнилая вещь. Говорил Ленин. Но Ленин был больной человек. И украл он эту мысль у нормальных людей.
Врачи, учителя, полицейские.. всеми правят бесы в какой-то степени