Везунчики судьбы, наверное) Я один из таких) Я считаю, что кому не суждено, тот не заболеет, у всех своя судьба.
Доброго вечерочка, Вик)
Психология
Как вы думаете, почему некоторые до сих пор так ни разу и не болели ковидом? Что с этими людьми?
Светлана Максимова
Доброго вечера Колюнь!)
Есть масса причин ..особенности организма, избранность
Хороший иммунитет и правильно берегутся.
Слава Богу не болел!!))
Не встретили ещё нужную для этого его мутацию.
Вирус мутирует, чтобы распространяться и заполнить собою всё пространство Земли.
Микромир, как и растительный и животный мир, стремятся к экспансии.
Так что всегда найдётся тот, кто придёт за тобой! (
Иммунитет хороший, отбил атаку на дальних подступах, задавил заразу в зародыше)
А чё со мной? То же что и раньше, когда я не болел гриппом )
фьюить..
Весь земной шар переболел за эти два года. Очень заразная штука
Алла Безуглая
Земной шар ..нет ни одного доказательства ни про шар ни про то что заболел весь..
люди как люди.) просто оптимисты
Привился у меня код есть
А кто то сделал две прививки и следом заболел
Ненормальные.... Что с них взять...))))
в 2019 многие переболели, но у нас в стране о этой модной болячке и птицы не пели еще.) Так что по кругу все в той или иной форме с ней знакомы.
Я не болел, потому что с самого начала понял, что это развод. А те, кто затыкал рот тряпкой и колол всякую пакость, переболели по второму разу
Марина Широбокова
Ты дурачёк?
Вирус не хочет заражать тех кто в него не верит и его не боится и ему не приятно связываться с такими людьми.
Катя Нормальная
Зарази меня своим вирусом!
Ну так пойди и зарази их)
Ишь ты чего удумали)
Это не люди, это киборги )
соблюдают правила