Психология

А... почему вы до сих пор не начали подготовку к Новому Году?? Что мешает? Ведь не за горами же...

Не отмечаю фальшивые праздники
придуманные кукловодами.
Elya Bakaeva
Лучший ответ
нет желания и настроения
Некогда ещё, готовимся к сбору ягод!
Ещё только лето началось -какой Новый год?
мешает настрой на лето)..
поддержу Анастасию)))
зачем сумбур лишний в голове.. всему свое время).. мимо Нового года вряд ли пролетим.. успеем ещё
Мешает нежелание отмечать новый год.
Лучше уж католическое рождество отметить, но пока ещё рано.
Пока я для этого не созрела))
Уже не успею, вон какая погода.
Ж*
Жанна ***
Таки... Всему своё время... однако...
Джулия Ёрнст
Поздновато уже)
Так, стоп! Подождите, подождите, сначала надо лето со вкусом пережить)) А там уже и к НГ можно готовиться, подарки присматривать)
Мне на это мероприятие трёх дней хватит.
лишь бы не закончили экстерном)))
Да репетируем практически, ночью заморозки обещали
Я в том возрасте, когда загадывать и готовиться к такому мероприятию просто глупо....
Живу здесь и сейчас.... А там что будет.
Ведь когда мы родились - не помним, а когда умрём - не знаем... (
Тороплюсь не спеша...)
И цветет моя с природой душа,
Чувств кипенье отдается в виски –
Я по жизни тороплюсь не спеша,
Но торопятся галопом деньки....
а почему вы не указали к какому может к 2025
Ёлка есь, бражка есь, можна отмечать.
Развал в быту : у одного розовые слоны бегать начинают (из мухи раздули), другой то как зверь, то спит... " А в это время женщины копали, пока у мужчин был перекур",но это у меня перекур уж лет 9-ть.
*****
ишо ёлку не убрал! проснулись а уже июнь!
Наташа Серкова
Живу сегодня, сейчас
Такой вопрос...
Вполне обычен в июне...
Для немца... Голландца... Пожалуй ...для англичанина.
ОНИ ВСЕ... ВСЕ ПЛАНИРУЮТ ЗАРАНЕЕ...
Для нас.. Россиян...
Это не актуально.
Мы готовимся к событиям года...
По мере их... приближения...
Удачи и счастья...
Для Убить БИЛЛА....
Tea Murcxvaladze
Очень круглый вопрос Квадратно на него не ответишь.
Сейчас -в школу отправка детей предстоит)) А потом уже будем думать о другом.
Извините не обижайтесь.. но наверно Вы очень одинокий человек. Потому что задаёте такой бессмысленный вопрос.
Ё=
Ёжик =)
Валентина Растороцкая Логика логичная.... что тут скажешь)))
Вы всегда вопросы людей с их одиночеством связываете?)
Тогда здесь 99% дико одиноки...) И две трети из них в глубочайшем депрессе. Почему вы судите по себе?) Вы не умеете по другому?) Печально. Но пофиг.)
Что же касается меня.... в какой то степени я одинока, да, и порой бываю очень одинока.... сейчас не тяготит, большой ценой далось. И ненадолго.
я его не отмечаю. ни зимой, ни летом
Юлия Москвина
У меня, по моему... праздники еще не кончились...
Подготовка идет полным ходом, погода вполне зимняя для лета
Евгения *
Секса тебе не хватает чистопсихологически)
Почему же? Деликатесы и коньяк всегда есть.
Ну, Вы же не начали подготовку к походу к психиатру если Вас такие вопросы в июне интересуют!!)))))
Нина Максимова
Елка стоит до сих пор. Сижу, жду.
У меня уже достаточно глиттера. Можно не готовиться.
А я его дааавно не справляю
Ирина Мирошник
А зачем торопиться? Не замечая настоящее время - теряешь жизнь)
Марина
Урожай поспеет и отпразднуем. Как всегда. Оно само растет, чего торопиться...
За горами, в том то и дело, горы мешають....
Ольга Ващук
А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ГОТОВИТЕСЬ К СМЕРТИ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ УМИРАЕТЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ?
Дык готово уже всио
Новогодний костюм готовить или что вы имеете ввиду?))
=Manshuk =
Нууууу... типа это... лето на дворе...
По моему не то, что секса, а мозговых извилин не хватает.
Еще очень рано. Подготовку к новому году обычно начинается
в ноябре - в начале декабря - а сейчас только июнь.
Я всегда готова )) Подарки весь год собираю и складываю в шкаф.
А к тому же чуть ли не каждую неделю у кого-то день рожденья, тоже Новый год своего рода - для "новорожденного" ))
Ну по Вашей логике, поря и к земле привыкать))))
Оксана Лытарь
так уже все готово) вон в некоторых регионах зима не торопится уходить) люди лето все ждут)
Дык готово уже всио
Мария Ф
Я уже начал)
А я и с прошлого нового года не сворачивался, ёлка стоит, украшения висят)
Чисто психологически? Я считаю, что такая деятельность, считается поталогией.
Не отмечаем
Зар Хаса