Обычный день, каких в году так много, а радость... она не в днях, а в нас самих...
Меня уже давно ничто не радует в жизни... утратил я эту способность!
Психология
Вы по-новому начали первый день Нового года?))
Natalija Melnikova
С Новым годом, Мистер Красноречивость!!!
Время вряд ли исправит человека... Не, у меня всё по старому)
Да! Все предыдущие годы я не знал, чем себя в этот день занять, а сегодня ночью сделал открытие. Если скачать из и интернета много ночных космических снимков Земли, различных её континентов, стран, регионов, то от внимательного их изучения, сопоставления, анализа -- дух захватывает. Там сто-о-олько информации можно добыть, что ни от одного политолога, экономиста и полемиста такого изобилия фактов и такой правды не дождёшься. Даже над одним таким снимком можно несколько часов просидеть, вытаращив глаза на открываемые им совершенно неожиданные факты. А многое и понять невозможно, как, например, вид ночного Египта вообще и дельты Нила в особенности. Значит предстоит удовольствие от выяснения всех таких загадок. ))
Даже как-будто повзрослел, на полном серьёзе говорю).
У меня пока еще старый в голове перегарит. Тока встал. Кусочком хлеба желудок запустил чтоб палас не осквернить, щас буду допивать. А потом в аптеку часов в 10-11 за сорбентом чтоб почки не отвалились с печенью и я не смыл их в туалете.
Пластилина думает что ник поменяла и всё обновилосья ?