Психология

Что подарил Вам первый день Нового года? или... может быть... отнял? психология.

Анна Васильева
Успокоение. Все подарки раздарены, все блюда съедены.Все живы и здоровы , сидят в интернете.Добрый день, Олеся! Еще раз с Новым Годом!))
Зарина Касымгалиева
Лучший ответ
Диана Котова Тут уровень отношений..поздравление голосом или открыткой!
Анна Васильева Пусть весь этот год будет хорошим!!! И каждый день приносит только радость и добро!!!
Спасибо за приятное общение)
С Новым годом!!!)
Ох,с утра был перепуг! На всех сайтах сообщение:нет подключения к интернету! "А ларчик просто открывался!" "Отодвинулся" проводок от
включения. Но до этого столько разного перепробовала и глубоко в отчаянье погрузилась...
Elizaveta Pahomova
Тортик и газировку) В первый день не так уж и много. Но это только начало)
вчера в новогоднюю ночь температура была почти под сорок. мама предложила вызвать скорую. я выпила антигриппин отказалась и легла спать. друзья время от времени звонят и проверяют меня. а вот врача вызвали - в течение дня никто не пришел и не позвонил.медицина не рыпнулась.сейчас вроде бы полегче - сбила до 37.но не факт что опять не полезет вверх температура.
А я...а я..
сегодня не ругался с матерью!
Вчера матом послал..непростые отношения!
Но день ещё не закончен, и может накидать сюрпризов...;))
В 83 встала бы в ряды..."я ж мать"))) и мене всё можно!
Вчера узнал, 1,5 года меня грудью кормила!
страшенный грипп - температура 39,2...разрывной кашель и головная боль...лихорадка была такая что кот прибежал и попытался меня отогреть...а друзья даже не вспомнили...теперь я знаю что у меня настоящий друг:)
Анна Васильева выздоравливайте... постарайтесь...
Желаю вам... чтобы болезнь отступила...
И друзей хороших желаю...С Новым годом!
Подарил надежду.
Отнял ещё один день и без того стремительно уходящей моей жизни))
Лидия Ковылина
халявные 20 бутылок водки