Психология

Первый раз за многие годы не радуюсь приближению нового года, что это со мной?

Светлана @
с тобой обычное явление которое происходит в разное время со всеми. кто то перестает радоваться своему дню рожэдения, кто то перестает верить в деда мороза, кто то перестает верить в чудо нового года и ждать его. это говорит о том что для вас настал тот этап когда в определенное чудо в своей жизни вы перестали верить, перестали его ждать. возможно, новый год уже не 1 раз проходил не так как вам хотелось. чтобы чего то ждать надо верить что оно принесет чудо, счастье. вам просто нужно чтобы радость судьба и веселье пошли 1 января вам на встречу. предлагаю вам просто взять и провести новый год так как мечтаете
Татьяна Артеменко
Лучший ответ
Будем справлять Рождество..
чему радоваться? опять на год старше становимся. это детям радость.
Это общая тенденция "нерадования"... Вы не радуетесь.. . Я не радуюсь.. . А мысль материальна.. . И наши мысли ловят друг друга, становятся сильнее и.. . их ловят другие.. . Появляется общее настроение. Обратите внимание на встречающихся Вам людей в течение дня.. . Вы много увидели искренне счастливых радующихся лиц? То то и оно.. .
Нурия Фазлыева
Это возрастное)))
Радуются только маленькие дети!
погодите!!!! дед мороз потерял ваш адрес!!!! снеговечки обязательно найдут вас на кануне и ваши мечты обязательно сбудуться !!!=)))
Алла Самуилова спасибо. и вам того же!!!
депрессия.
А у меня это уже третий год. Вроде все хорошо, а радости нет, нет ощущения праздника!
Marina Karacharova*
с тобой? ничего.... вот и не радушся.. . но и не грустишь.. . это называется "пофих пришел") абсолютно нормальное явление...
Таня Танечка
Светлана @ Вы думаете это нормально?
снега нет
A M
А у меня днюха через неделю меня в депрессию вгоняет, а на новый год вообще срать.
Я ему никогда не радуюсь. А что хорошего: массовый запой, траты денег и 10 дней идиотизма?
старость
люди стареют и боятся перемен в жизни, вы не исключение
Устала верить, что встретишь деда мороза))