Психология
Что делать, если теща систематически на протяжении многих лет старается "разбить" мою семью?
Значит плохо старается, раз много лет без результата! Пора бы привыкнуть и не обращать внимания.
поменять место жительство вместе со своей семьей.
Так уйдите!
Надейтесь, что ей когда-нибудь это надоест.. . И пусть у нее это не получится...
надо её отселить подальше. переместитсь в Калининград, а тёщу - во Владивосток.
...ангел Но.. ..без Крыльев...
Я живу во Львовской, а она в Ивано-Франковской области, но каждый месяц приезжает к моей жене в гости...
...ангел Но.. ..без Крыльев...
Калининград и Владивосток был бы хороший вариант. )))
Тихо радоваться, что у неё до сих пор не получилось. Можно иногда позволить себе приколоться: ну что, Данила - мастер, не выходит каменный цветок?
дело не в тёщах и т. д . Чему дано быть, то и будет . (моё мнение)
Жить своей семьей отдельно от тещи.
...ангел Но.. ..без Крыльев...
Мы и живем на даный момент отдельно от тещи.
Побольше уделяй внимания теще.
...ангел Но.. ..без Крыльев...
Пусть ей муж внимание уделяет.
Первое - жить отдельно. Это обязательно!!!! Второе - любую проблему нужно решать РАЗГОВОРОМ! Не накапливать раздражение, не выдавать потом все скопом, с обидами и оскорблениями, а пытаться прийти к компромиссу нормальным человеческим способом.
Ничего не делать)
быть подальше от неё,что бы соскучилась..) )
а вообще главное, что бы вы с супругой не шли у неё на поводу!!! чужая семья тёмный лес!
запретите ей лезть в вашу личную жизнь, либо пусть жена поговорит с мамой об этом!
Многих лет? Твоя жена давно уже должна развестись с тобой
...ангел Но.. ..без Крыльев...
Три раза уже расходились на короткое время, а потом опять сходились.
Попытаться ее чем-нибудь занять. Например, оплатить курсы по изучению иностранного языка, кружок бальных танцев :-)
Или еще что-нибудь. Чтобы у нее времени и сил не было.
Создай ей иллюзию того, что ей это удалось. Ей скорее нравиться играть на нервах, а не ваш разрыв.