Психология
Нужен совет! Добавлено 2 минуты назадНа протяжении многих лет не ладится с мужем.Выпивает,ругаемся.Приходит не даёт сп
Нужно научиться уважать себя! Глупо жить с человеком только потому что его любит ребенок. Знаете поговорку: "Несчастна мать - несчастны дети! " Думаю. что Вы еще молоды, поэтому нужно набраться храбрости, продумать все ходы, и найти решение, которое будет Вас устраивать. Не правильно жить постоянно в унижении, дискомфорте. Вы станете в скором времени неврастеником, будете срываться и на ребенке,. Подумайте, неужели совсем нет выхода? Такого не бывает! Только Вы сами способны изменить свою жизнь к лучшему. Мы в жизни частенько ошибаемся, и вот Ваш брак, возможно, и был Вашей ошибкой. Это - не Ваша половинка, Вы достойны лучшей жизни. Измените отношение к себе самой, и все изменится вокруг Вас!!!
Дорогая моя!! ! Спасение твоё - помолись Богу за него!! ! Я верю, что у вас всё в семье наладится!!!
То, что ребенок любит своего отца, а у Вас нет никого за спиной еще не значит, что нужно терпеть издевательства над собой. просто соберите вещи и уйдите, а потом подайте иск о расторжении брака и разделе имущества. Если это будет ваш с мужем первый опыт раставания, то возможно он возьмется за ум, а если не возметься, то и жалеть не о чем (именно НЕ О ЧЕМ, а не НЕ О КОМ) . Удачи Вам.
Больного не лечить, дальше только хуже будет. Сегодня в хронике новостей вычитала. Пьяный папа ночью потерял 4-х летнюю дочку. Мать домой со смены приходит, девочки нет. Она в милицию. С вечера пошли гулять, папа встретил друга, напились, про ребенка забыл. Когда проспался (сначала в парке, потом в милиции) назвал адрес друга. Девочку нашли. Здорова, но в шоке.
Уходите от него, ребенок вырастит и вам спасибо не скажет.
Ну раз ценишь себя как половую тряпку, значит заслуживаешь такого "мужа"
Пока не поздно уйди от него. Не губи свою жизнь. Подумай хотя бы о ребенке. Разведись с ним. Обменяй жилье. Скажи мне пожалуста. Чего ты боишся? Кого? Не позволяй себе быть тряпкой в его руках. Он тебя не уважает. Поэтому так относится. Возьми себя в руки. Не бойся. У тебя есть оборазование, специальность. Где ты живешь. Дожен быть реабцентр для алкого и наркозависимых людей. Отправь его туда на реабилитацию. Не сиди сложа руки, а действуй. Ради себя и ребенка.