Психология

Если взрослая дочь принесла в подоле неизвестно от кого-должны ли родители радоваться рождению нового человека?

Lysi Sheremetyeva
Ситуация следующая, если ранее обговаривалось, что никаких детей до замужества и пр, значит никаких детей- родила- её проблемы, пусть крутится как хочет.
Если ранее не обговаривалось, и вообще пофиг было, то как следствие- решать проблемы вместе, если конечно есть желание.
Но должников тут быть не может.
Дарья Волкова
Лучший ответ
В любом случае ребёнок не виноват и нуждается в любви.
Ди
Дианочка
Конечно, не важно, что неизвестно от кого, от этого ребенок не перестанет быть для них внуком.
Ну что уж теперь, лучше радоваться чем злиться и испоганить жизнь себе и ей.
Не.
За ноги высерка, да об косяк башкой!
Gulmira Aikhimbayeva
каждый имеет право на ошибку.. и тем более- взрослая дочь
Saule K
Lysi Sheremetyeva Ты не путай ошибку с блядством.
Это вопрос о силе любви в родителях. Если они любят свою дочь - будут рады
Она же не чужого принесла....
Ваша кровь то....
Хотя....
Бывают звери которым зов крови своей неведом...
Вика Яценко
что ...даже не знает от кого... вот это хуже
Нет, чему тут радоваться?
Но ребенок то не виноват.
не в подоле принесла, а дала Жизнь Человеку.
Да, должны. Переживать надо было раньше.
там что, семеро по лавкам?)
Selena Gomez
Должны. Она ведь пришла к Родителям.. А родители всегда примут и постараются понять, даже если
и события не так ожидаемые, как мечталось.. Кто же, как не они. Ошибок в жизни много бывает.
Zamira Egemberdieva
надо дочь в угол поставить и дать ей хорошенько ремня... а ребёнка в детдом сдать
Светлана Злобина Опять угол? Нужно творчески подходить к процессу воспитания!
Придется радоваться!...))
Elnura Janbolat
при чем тут родители?
если они не хотят участвовать то могут и не участвовать
это их право, ни кто никого заставлять в этой жизни не имеет права
но правда потом я считаю они тоже не должны обижаться когда захотят помощи сами
Наталья Харина
ДА!
Ljudmilla Skarlatjuk
Если я сейчас скажу должны радоваться - они на самом деле будут радоваться!?
Маргарита Яяя
Lysi Sheremetyeva А как же-корми эту шлюху, да ещё её выблядка...
да+
В отношениях людей не может быть слова ДОЛЖЕН. Если есть любовь - помогут.
да каждому ребёнку надо радоваться.
Lenka Penka
а в чем проблема? если родители сами не интересовались жизнью их дочери, значит ее наспех состряпали и она их раздражает?
Радоваться в такой ситуации сложно, но если уж дочь пришла к ним - надо её поддержать)