Психология

Как.... прошел ваш первый день нового года.... без проишествий?

Марина Силаева
Как хорошо осознавать, что 1 января - это тоже день! )))
Наталья Новик
Лучший ответ
Я не помню, извините
Соня Акимова
Надежда . не извиняем))))))))))))
Хорошо, что нужно для Счастья ещё!
Элина Сигида
Без) )
Выспалась и смотрела телевизор ...никуда не хотелось идти ))
А сегодня по гостям ...ждут ))
Ирина Попова
еще живой пока... правда, и день не закончился...
У меня он ещё и не начался.
Новый год начнётся в 21 марта!!)))
Анна Куксова
Слава богу, обошлось.
всем--счвастья! ! отлично!.
Елена Лукичёва
Абсолютно! ! Из графика не выбился! Всё прошло по плану....
Чем больше спишь, тем меньше нарушений! По-этому - спали, спали.... спали))))))))))
Анжела
однозначно да
Витуля *
на работе ...в тишине
происшествий было более чем достаточно....
Отдыхала я вчера и душой и телом. .

Читала старое и как будто совсем забытое стихотворение и вникала в его слова, примеряла к себе.. , подводила итого прошлому... .

А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник. .
. Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы любите ! -и вам зачтётся...
Olga Gubanova
отсыпался
Весь день принимала гостей. Сперва родители - это святое. Вечером друзья.
Оля Доронина
Тихо, мирно и спокойно.
Ки
Кира
Для меня, из-за напряженных будней на работе, это просто очередной приятный выходной. В эти дня всё делаю из того, что хочется: ленюсь, смотрю фильмы по семь штук подряд, курсирую между холодильником и теликом, гуляем по улицам, сижу в инете, шампанское и много других приятных вещей, на которые не было ни времени ни сил...
Unknown Person
без катаклизмов
Ирина Чуткина
Замечательно..)
ну как же без проишествий, ребра ушибла, спать трудно
На редкость тихо и спокойно)))
Татьяна Кикоть
тихо.. .
спокойно.. .
нормально...
ходила на лыжах по стадиону. посмотрела хороший фильм и, конечно.... любовь
Ёлка не упала, никого не придавила.. . Всё хорошо!
В философском ключе
Узнала от одноклассников, что 31 умерла моя школьная подруга от воспаления легких. Поздно обратилась к врачам
Я в шоке. .

Люди, берегите себя.
Настя Батова
как обычно--со своей семьей)
Мира Нугыбаева
очень мило, в компании интересных людей..)
Mariya Barsukova
В постели...
Зиля Лисичка
спокойно.
Tonja Trupanova
Без происшествий.
В поисках рабочего банкомата по ПРИЁМУ денег)
Происшествия были - но приятные...)) )
Lysine Avetisyan
Конечно, с проишествием: диван перевернулся, дал мне тычка, сказав "война-войной, а обед по расписанию" - иди бабушку кормить!!! ")))
Marxabo Shodmonova
Под напряжением безделия!!!
С*
Салта **********
Да, в принципе, не день, а ПОЛдень - встал в первом часу. =)
Доедание вчерашнего салата - это ещё не происшествие, а вот позавчерашнего - это уже экстрим.
Валентина *
под одеялом )
Ayman Maksutovna
Я первого работала с восьми утра, шла пешком.
Мущчинка по дороге приклеелся - проводил до работы.
Jane Golubeva
Прошёл как по маслу!
Very good, полночи в центре Москвы и еще полночи - на ютубе, смотрела Голубые огоньки прошлых лет.
*[V]Влюбчива[Я] *
Нам-то хорошо, а вот соседу-плохо: придется подыскивать себе другую профессию.
Ольга Харина
И первый и второй. Всё норм и голова не болит)))
Происшествий удалось избежать.
День прошел как обычно, но с самого утра присутствовало ощущение типа,, Я все могу, все получиться, все исполниться!,,
Он ушел, но обещал вернуться .
Просто супер, дай бог чтоб весь 2013 в таком настроении прошёл
Первый день Нового Года прошёл без происшествий!