Психология

Как сегодня прошел ваш день? Первый осенний день..

Отработал. Заехал на море, искупался минут двадцать. Приехал домой, и пару часов уроки учил. И ничего шибко толкового.
Настя Колокольчик
Лучший ответ
Наверно я ждал большего ,но и за это спасибо Богу
Антонина Коваленко Спасибо.действительно Богу.
Промокла под дождём, упахалась на работе, зашла в магазин и домоюшки)
Без происшествий.
Еще отпуск...и любимая дача! До обеда купалась в речке,гуляла по просторам...любовалась закатом.Сейчас дождь.но все равно настроение отличное!
Людмила Лукина
Владимир Владимирович...это вы?
Нина Фролова
дали получку...
не дали пива!)))
причём тут 1 сентября???
клоуны...
Ириска Ким
Антонина Коваленко Запрет же на алкогольное.закон.
превосходно
**
******* *******
В великой радости, что 1 сентября это теперь просто начало осени, а не первый учебный день ни у меня, ни у моих детей. А внуком слава богу не я занимаюсь.
Нормально. Правда пол дня дождь лил, но это мелочи:)
Мимо
Toma Toma
Щлепала под дождем с мокрыми ногами новым маршрутом ... прогулка понравилась
Гуськова Ирина
Неплохой день. Долгожданная прохлада. Работа дома и в саду на воздухе.
Прошел на отлично =) Осень уже чувствуется в воздухе, хотя вот только первые дни =)
Упахалась как лошадь. Зашла за сахаром, потом прогулялась, затем вымыла лестничную площадку на этаже (мой месяц дежурства по подъезду), потом варила варенье из груш, готовила ужин. Вымыла голову, выпила какао и упала перед телевизором.
Антонина Коваленко Здорово) столько дел)
сурок предсказал что оно затянется
Хорошо.Стабильно.
https://youtu.be/Uo9y5v2GZnM
Антонина Коваленко Спасибо! Слышала его, но видеть не доводилось)
Хорошо прошёл)как твой вечер?)
Anya Pop
Антонина Коваленко Спокойно.легче.
Anya Pop Хорошо
Было какое-то раздвоение: я, в первом дне Осени - наблюдаю себя, рассматриваю, как Слайд, в котором остался я - Летний, смотрящий на себя из 31-го августа...
Антонина Коваленко Забавно..
Я бы так не догадалась.
Дни идут чередой)))
Этот не худший из)))
Ната Фастунова
Первая половина дня нормально, под конец я все испортила: себе и близкому человеку настроение испоганила,ляпнул херню, плюс заплакала перед ней - что ещё хуже. Ненавижу этот момент, до сих пор в слезах.
Romina1973
Антонина Коваленко Все будет хорошо.успокойтесь.
И обнимите.без слов.
Сексуально
Привет)
Виkуля* .