Психология

Расскажите как прошел ваш день? ) Мне действительно интересно)

Ирина Кокина
лежала на траве, смотрела ввысь.. за облаками солнце, за солнцем небо. в небе птицы. улетают в теплый край
Ирина Карцова
Лучший ответ
Ирина Кокина Красота)) Не сфотографировали небо? У нас вчера было шикарное, нереально красивые облака) Грех такое не запечатлить))
Проснулась, помолилась, посидела в инете, поставила уколы, позавтракала, пообщалась с домочадцами и пришедшими гостями, пообедала, постирала бельё студентов-внуков, приехавших на выходные... поехали с мужем в магазин за продуктами, заодним купили телевизор Тошиба и ещё один мобильник для меня... и всё. ,,день кончился)))
Ирина Кокина Удачно вы сходили за продуктами)))
Мимо.
Ирина Кокина Почему, что не вышло? )
насыщенно.. в работе. я торговец. и мне приятно общение с людьми.
человек 200 -300 ...
Оксана Куркина
Ирина Кокина Воскресенье же)) Даже в воскресенье работаете?
День прошёл...
Aлена Ус
Ирина Кокина И как впечатления? )
Между дождями выдался солнечный денёк. Разве дома усидишь?
Река разлилась, но из берегов не вышла.
Встречи по принципу "на ловца и зверь бежит".
Фотографии на память об ЭТОЙ осени)
Олеся Романюк
Ирина Кокина Искупались в речке?))
проснулся.. поздравил с новым утром в инстрограме.. открыл парник.. пофоткал цветы.. катят.. облока выложил в инстрограме.. выбрал лучшие ответы на мои вопросы в майл. ру.. вынес мусор.. перебрал сливы.. переодически кушал и окатывался холодной водой.. в перерывах слушал книги.. сейчас посижу в ответах.. покармлю вертуальных рыбок.. и бай-бай.. примерно так)))
Tanya Tanya
Ирина Кокина :)
У вас так жарко?
Спокойно, без встрясок. А Ваш как?)
Ирина Кокина Ой не спрашивайте ))) У бабушки день рождения и у тети в один день)) Весь день провела сидя за столом и кушая))) Из одного застолья в другой)))
Отмечал День осеннего равноденствия (будет 22.09.17). Лес, шашлык, дочери с мужьями и внуками (только последних 7 человек), прекрасная погода. Во общем день удался.
Елена Симкина
Ирина Кокина Это чудесно))
Меня сегодня обокрали и пол дня провела в милиции. Явно не мой день сегодня.
Ирина Кокина О, сочувствую. Много украли?
собралася на дачу-пришла свекровь-хорошо с ней поругалась-была на даче -там тоже с ней ругалась-потом дала ей кабачки и она испарилась-остальное время медетировала... пила чай ..кормились ужином-сейчас тут
Sana Giros
Ирина Кокина Вот всегда удивлялась почему анекдоты сочиняют про тещь, что они такие плохие, вечно конфликтуют и так далее, удивлялась потому что в жизни постоянно вижу что так себя ведут свекрови
отлично. заработал 20 тыс. за день
Ирина Кокина Поделитесь секретом))
В кайфе!:))
Ирина Кокина Это прекрасно))
доделывал ремонт в квартире, а вечером пошел на тренировку, сегодня по облегченной программе
Ирина Кокина Капитальный ремонт решили сделать или по мелочи? )
ходил на тренировку, потягал штангу, покачал пресс и спину, скинул полкилограмма,
ещё помог сварить варенье из голубики и законсервировать баклажаны)))
Ирина Кокина Поймала себя на мысли, что никогда не ела варенье из голубики.. хм.))
Читал интерестную книгу МЕТРО
Ирина Кокина Фантастика? )