Психология

Пройдет ваша любовь, пройдет жизнь, вы превратись в бабку-и что тогда?

Надежда К
Вот читаю, думаю.... ну и как тут уснёшь, ещё и зима вот вот ...))
**aiko** Murz@b@ev@
Лучший ответ
думаешь, что любовь конечна... ммм.. . не.. . пройде моя любовь.. . интересно к кому и когда.. . я ж найду кого и что любить...)) ) вот люблю же детей и внуков...))) ) и не только их, а еще и дедку одного.. . такой чумовой дедка, с ним не то что забыть о любви, а вспомнишь если и не знаешь этого можно...)) ) смеюсь....))))
что делать.... буду вредной и смешливой бабкой.. .
сидеть на интернетной скамеечке и перемывать косточки молодым и старым...
КАроче первый ответ - супер Как тебе баба Саша?)))
Елена Суслова
я буду очнь симпатичной бабкой
у меня будет любимое хобби и никогда не буду сучать
А!
Айнура! !!!!
Мне пох, я превращусь в деда!
Все там будем...
Nazerke Narimanova
Тогда Я переживу тебя.
Светлана Pchelka
буду... дружить с Дедкой!)))
Аня Горбова
Я знаю намерение Бога . Старение- это не необходимость. Это- результат несовершенства, вызванного первородным грехом. В скором будущем люди не будут стареть, в очень скором.
Светлана Орехова Не смешите людей ))))
Любовь не пройдет никогда. Буду бабушкой с любовью нянчащей своих внучат.
M*
Miss_Albanochka *******
не пройдёт.. не превращусь ...и что тогда.. тогда буду превращать всех, кто не согласен в крыс. . )
Я не доживу до бабки, наверное. У нас в семье долгожителей нету)) )
А если доживу, так придумаю что-нибудь. Я вот еще не оставила мысли второе высшее получить... к примеру. Потом, надо внуков воспитывать будет, да и по миру поездить не помешает)))
Анюта Зайка
Надеюсь к тому времени мне всё это будет по барабану. По крайней мере есть время приложить усилия, чтобы так--стало.;)