Психология

Ваша мечта. Мне действительно интересно. Скажите.

Мафка =)
мир и процветание во всем мире
Елена Ларионова
Лучший ответ
Мафка =) Да будет так.
Prosto Mechta...
No ona Taina..)
Извините... не хочу Бога смешить
Марина Алиева
Я не могу Вам. Вы ведь не волшебник и никакая не рыба золотая..
Улдай Тащанова
Мафка =) Ну и что?
семья настоящая, где каждый друг за друга - горой,
откуда дети не хотят слинять пораньше, а наоборот знают, что
в отчем доме их всегда ждут и любят.
где чтут свои собственные милые традиции,
какие-то ритуалы, которые делают ее более сплочённой.. .
где нет шушуканья за спиной и злословия... .
даже не нарочного, не со зла как говорится... .
где ни один не закроется в своей комнате, чтобы пережить, переумирать своё одиночество.. . и знать, что никому нет дела.. .
в общем идеал ...)маленький рай на земле)
Мафка =) Прелестно, и довольно реально. Удивительно.
О.. . как тут у вас интересно в вопросе... )
А я и не видела.. . всё мечтаю и мечтаю... )
Хотела на днях спросить - а есть ли тут Волшебники.. . добрые? )
Подумала об этом, а Вы уже материализовались!
Вот чудеса)
Тогда.. . тогда ждем исполнения всех наших желаний и мечтаний)
Представляете, какая это тяжелая и трудоемкая работа?! )
Но раз Вы уже "взялись" за это, надо выполнять))
Тумара Тагаева
Мафка =) К великому сожалению, ни за что не брался я. Но если благодаря моему глупому вопросу все мечты у ответивших исполнятся в течение недели, я буду счастлив, даже не узнав об этом.
Поймать золотую рыбку )))
А уж ей я расскажу мечту ))))
Мне стыдно, что моя мечта утилитарная, но я хочу собственный дом. Это честно.
Марина Алиева Удачи! а мысль материальна
У меня нет мечты. Просто я поняла, что мечты не сбываются. Но у меня есть желание, но я о нем умолчу.. . чтоб не сглазить)
Gul' Bakonova
Мафка =) Значит нельзя мечтать?
Любовь Алексеева Мечта-это что-то большое,с перспективой!Мечтают о мире,о большой любви,о карьере наконец! А желание,так...приземленное,покушать,погулять,выпить...
Самая заветная?
никогда не появляться и не существовать. ни для себя ни для других.
Raushan Ismailova
Мафка =) А как же жизнь? И все её прелести