Психология

Первый день нового учебного года...Ну а себя шольниками ещё помним?Любимые предметы?Если были такие, конечно...

Я вот ходил только девчонок за косички подёргать...
Помню, конечно. Вчера проезжала мимо школы) Взгрустнулось.. .
Любимый предмет в школе был химия. Училась в университете совершенно на другом факультете. А работаю ...Все как всегда в жизни - не так, как хотелось и мечталось))
Va
Vanilka
Лучший ответ
Миш, а от меня мальчишки плакали.. .
Поливала чернилами, девочка отличница, а по поведению
часто двойки сияли..
Настя Нагулина
Марина Матвеева плин... ну и Миша и Вы насмешили !
поливали чернилами...
Спасибо...
глоток кислорода
Как не помнить такое!)) )
Сидел на ,,камчатке, ,
Но учился хорошо! Почти на отлично! И хулиганом был в классе!
А любимый предмет... геометрия.
Ainagul Kabessova
Любимые предметы - стакан, бутылка!)))
Шла бы она эта школа-лесом, и вспоминать про нее не хочу. Один был любимый предмет-физкультура
Помню себя и ученицей, и учительницей. Грустный праздник - 1 сентября.
Dina Beresneva
Конечно помню то время. У меня был очень дружный класс. И за косички нас дёргали. И пропускали уроки. Как могли играли на нервах учителей. Любила гуманитарные предметы. Вспомнилось.
Школа,,,, странное чувство возникает. Сразу понимаешь, как давно это было.. . Любимые преметы так и остались любимыми!!!
насмешили! Вложенным внутрь при раскрытии вопроса текстом.. .
Вообще.. . ШЕФ! КАК я помню 5-й класс !
Училка начертала на коричневой доске мелом - чемодан, чум, черепаха, чан, чумичка, черпак, и сказала - буква Ч указывает что что то СОДЕРЖИТСЯ в... .
Вот, Ваша Светость я и заболел этой темой.. . сам того ищщо не зная... .
в иУДее полно пророков, а в УДмуртии - колдунов.. .
Слова это и есть философия.. . например - путь - по удь (по части).. .
где, соответственно, УДь равно ОТ...
A@
Asem @