Психология
Зачем мужчинам женщины? Незатейливый вопрос с утра) ==>>
Смотрела док. фильм, где дедушки ходили на свидания к бабушкам с целью создания пары. Мне всегда думалось, что в 70 лет интересней общаться с ровесниками-"пацанами", ходить с ними на рыбалку, обсуждать политику и футбол, но они именно хотят жить с женщиной, с кем не съели и пуда соли + сексуальной страсти скорее всего уже не будет в таком возрасте. Так зачем мы вам, мужчины?)
У меня одна бабушка умерла,
Когда мне было 4 года. Дед потом
Официально и неофициально женился
Раз десять точно. Я даже всех не помню.
Но именно женился) Ему было надо, ну и
Здоровье такое было - нужна постоянно женщина,
Несмотря на военные ранения и старость)
Кстати его последняя жена была у него долго.
И умерла через несколько месяцев после него.
Не смогла без него. А им уже по 75 что ли было.
В письме написала, что жить без него не может.
Этот экскурс к тому, что в общем-то надо)
Я всю жизнь с 18 женат. И женщины мне всегда
За Надом. Каждая за своим))
И это не отменяет ни пасанов, ни рыбалки есичо))
Когда мне было 4 года. Дед потом
Официально и неофициально женился
Раз десять точно. Я даже всех не помню.
Но именно женился) Ему было надо, ну и
Несмотря на военные ранения и старость)
За Надом. Каждая за своим))
Ирина Владимировна
Нам тоже без вас неуютно))
Чтобы было кому пилить нам мозги.
Да что бы досаждать своим присутствие, коль мы вам не нужны ...
Но остались ещё так и не подаренные букетики ...не все комплименты досказаны ...не тащить же весь этот груз в могилу ...
Два рыбака рыбачат на озере. Позади в церкви раздается колокольный звон. Один встает и снимает шапку.
Другой:
- Вася, ты что?
- Да жену мою хоронят!
Женщины нужны мужчинам для КРАЙНОСТЕЙ.
Другой:
- Вася, ты что?
- Да жену мою хоронят!
Женщины нужны мужчинам для КРАЙНОСТЕЙ.
Не зачем. Максимум чтобы шкурность вашу в интернете разоблачать. КПД вашей полезности миру ну никак не сопоставим с вашими запросами. Будь моя воля я бы вас уголь добывать отправил за воду и буханку хлеба и лес валить за палатку и мазь от комаров. Честно. Потому что вы реально заколебали. Сидят пиздосии с двумя высшими и нихрена делать не хотят, тока манипулировать чтобы мужик вечно давал давал давал и еще раз давал бабло.
Ирина Владимировна
Разоблачать в интернете это сильно, не поспоришь)
В 70 лет ни зачем, однако старость не избавляет от глупости.
Для завершенности картинки.
Можно много говорить о том, что "любви все возрасты...", о сопереживании, поддержке в трудную минуту и о пресловутом стакане воды, если больше некому.
На самом деле - так устроен мир. Нужны. Это важно - чувствовать, что ты нужен кому-то, кроме своих детей)
Чтобы жизнь на Земле не закончилась
Ирина Владимировна
Раз хотят жить с женщиной и в пожилом возрасте, значит, дело не только в рождении детей) Да и в современном мире можно стать отцом и без жены)
Мне уже ненадо вы)
А так - инстинкт размножения тупо
Ну как бы и без сексуальной страсти приятно)
уроки сделай вопросы отпадут
половинка это не просто слова... а действительно так должно быть
чтобы человека дополнял или с женщиной быть чтобы настолько что не замечаешь минусов так как тебе комфортно с ней...
чтобы подошла такое очень трудно найти... потому многих отсеиваем на проверке в кровати)))

Жанна Судаева
Интересно-то как! Особенно про дерьмо.